Что такое сумка для обуви и в чем существенная разница между сумкой и мешком для обуви?

    Сумка для обуви удобный и полезный атрибут любого человека, кто берёт с собой сменную обувь.

     

    Содержание

    • Как появилась идея сумки
    • Главные особенности сумки для обуви
    • Как правильно выбрать
    • Как ухаживать за сумкой
    • Варианты использования сумки для обуви
    • Цена вопроса
    • Видео по теме
    • Заключение

     

    Как появилась идея сумки

     

    Мы уже привыкли наблюдать, как школьники каждый день носят на спине помимо рюкзака еще и мешок с чистой сменной обувью. Мешки однажды пришли на смену непрочным целлофановым пакетам и основательно заняли место в гардеробе. Это не просто атрибут школьника, но и очень полезный практичный школьной предмет.

    Со временем потребности стали меняться. Самая главная из них - сделать что-то с этими шнурками. У некоторых они то вытягиваются, то путаются, то вообще рвутся. Так альтернативой мешку пришла сумка для обуви.

    Главные особенности сумки для обуви

    Мы стали думать, в чем главное предназначение сумки и как её усовершенствовать, для удобства использования.

     1) Материал должен быть прочный, но и в тоже время не слишком толстый и тяжелый. Школьники народ активный, и часто просто не следят в какой угол «полетит» мешок.

    • Второй важной особенностью материала должны быть его водоотталкивающие свойства. Поэтому мы остановились на проверенном материале Оксфорд 210den.
    • Дизайны мы решили частично взять из мешков для обуви и также придумали новые тематические. Наша сублимационная печать уверенно позволяет использовать сумку на улице в любую погоду и стирать в ручном или автоматическом режиме на минимальном отжиме без потери качества печати.
    • И в главных задача сумки оставлять руки свободными. Для этого к обычной ручке-переноске мы добавили пластиковый фастекс, что позволяет сумку пристегивать к лямкам рюкзака.

    Как правильно выбрать

     

    У нашей сумки универсальный размер: длина 35см, глубина 6см, ширина – 21см.

    Это значительно облегчает выбор и подбор под размер обуви, возраст школьника, и модель обуви. Максимальный размер обуви рассчитан до 43 размера.  Однако при выборе чехла сумки важно ещё учитывать высоту обуви. Это легко понять, просто примерив сумку к предполагаемой обуви.

    Как ухаживать за сумкой

    Благодаря специальной сумочной ткани, уход за сумкой очень прост. Небольшие загрязнения легко убираются влажной губкой. При необходимости сумку можно стирать с помощью моющего средства руками или в стиральной машинке. Быстро сушится. Качественный пошив и обработка швов позволяют не опасаться износа и потери крепости пошива даже через несколько стирок. Прочность печати на сумке гарантирована техническими свойствами краски, которая не просто накладывается слоем поверх ткани, а фактически пропитывает, наполняет нити ткани, и тем самым становится супер прочной.

    Варианты использования сумки для обуви

    Несмотря на то, что сумки придумали как альтернативу мешку для обуви для школьника, эта сумка - прекрасный вариант для хранения обуви.

    • При смене гардероба важно правильно убирать обувь на сезонное хранение. Чистая, обработанная обувь требует отдельный отсек для бережного, долго хранения. Сумка для обуви - отличный вариант уберечь обувь от пыли или контакта с другой обувью.
    • Культурный поход в театр по этикету тоже требует носить с собой сменную обувь. Сумка для обуви придет на выручку и в этом случае. Сдержанные дизайны хорошо подойдут для взрослых и прекрасно будут сочетаться с праздничным гардеробом, ни привлекая внимания, но отлично выручая в важный момент.
    • Как вариант, для стирки кроссовок иногда используются специальные мешки для стирки. Если в наличие нет такого мешка для стирки обуви, можно смело применить сумку для обуви для стирки кед или кроссовок. Позволяя компактно поместить кроссовки в барабан стиральной машинки.

     

                 

     

                          

    Цена вопроса

    Мы реализуем свою продукцию на Вайлдберриз. Это позволяет сохранять приятные цены без накруток посредников.

    Заключение

    Сумка для обуви – это полезное и очень удобное приобретение. Отличная альтернатива мешку для обуви, кому не нравятся длинные шнурки, кто ценит практичность и компактность. А также для старшеклассников, кому уже по статусу хочется найти замену мешкам для сменной обуви на более сдержанную сумку.