Что такое SnapBack? FIR рассказывает о бейсболках для малышей

    Согласитесь, довольно сложно найти стильную вещь на совсем маленького человека. Все стильные бейсболки изготавливают в основном от 50 размера. Целью бренда FIR было решить эту проблему.

    Наши кепки уникальные в своём роде. Принты созданы талантливым иллюстратором, целью которого было повторить «детский» рисунок. Ведь и вправду, вышивки получились очень добрыми, можно сказать — с детской душой. Будто эскизы рисовал ребёнок. Благодаря своим изображениям многие модели являются универсальными и подойдут как мальчикам, так и девочкам. 

    Никаких регулирующих пластиковых застежек. Сзади вшита слабая потайная резинка, которая не оставит след на нежной голове вашего малыша. 

    А что же такое SnapBack (снэпбэк)?

    История SnapBack началась в середине 1990-х. Модификация спортивной бейсболки отличалась лопатообразным большим козырьком и более жёсткой формой. 

    Пусть вас не пугает слово «жёсткая». Для наших бейсболок мы вырезали адаптированные под маленькие головы формы козырьков, и обтянули их тканью из мягкого хлопка. 

    Первоначально модный головной убор особую популярность обрёл в музыкальной тусовке среди исполнителей рэпа и рока, звёзд спорта, известных личностей. 

    Результат — SnapBack вытеснил традиционную кепку с длинным выгнутым козырьком, оставив ей место исключительно как спортивному аксессуару.

    Для чего эта история? Чтобы наглядно понять, что ваш ребёнок, вне зависимости от интересов (ваших или его), всегда будет выглядеть круто! Бейсболки бренда FIR идеально смотрятся в сочетании как со спортивной, милой, так и со стильной нарядной одеждой. 

    Enjoy it!