Что такое синтезит, и почему это прорыв в области здоровья?

    Технологический процесс, в результате которого научно-исследовательский центр «СинтезТех» получает биогенное железо Синтезит — это сложный комплекс электрохимических и высокотемпературных реакций. Для его разработки мы провели огромное количество исследований и экспериментов. В результате была создана технология, которая не имеет аналогов в мире.

    Минерал Синтезит перезагружает биохимический и энергетический метаболизм клеток всего организма.

    «Синтезит»— это мощный биокатализатор наоснове ко-фактора железа.

    Синтезит действует как биокатализатор внутриклеточных реакций, оптимизируя энергетику отдельных клеток иорганизма вцелом. Благодаря активному ко-фактору наоснове железа Синтезит использует внутренние ресурсы длястимуляции процессов транспорта кислорода, обмена веществ ирегенерации насистемном уровне.

    Повышенная эффективность биохимических процессов способствует улучшению самочувствия и повышению физической и умственной активности. Синтезит поднимает уровень защиты от оксидативного стресса, связанного со старением или заболеваниями. Синтезит подходит тем, кто стремится реализовать максимальный естественный потенциал организма: здоровье, энергию, активность. Синтезит помогает при профилактике и во время лечения острых и хронических заболеваний, в том числе связанных с нарушениями работы иммунитета, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата.

    Минерал Синтезит получен врезультате инновационных разработок всфере биологии, химии ифизики.

    Вприроде данный элемент можно найти вмикродозах вжерле вулкана игорячих источниках.

    Эффективность Синтезита была подтверждена многочисленными исследованиями, в том числе независимыми испытаниями на базе государственных научно-исследовательских и медицинских учреждений. В результате были подтверждены и выявлены основные эффекты Синтезита: кроветворные, иммунорегуляторные, регенеративные, замедляющие старение, нормализующие обмен веществ и другие.

    Проведены всесторонние исследования действия Синтезита на лабораторных мышах. Получены феноменальные результаты, среди которых увеличение количества стволовых клеток, полное отсутствие побочных эффектов и никакого токсического воздействия на внутренние органы. Исследования проводились в Российском Федеральном НИИ медицинской приматологии. Прием людьми дает невероятный оздоровительный эффект.

    Все исследования можно найти в открытом доступе на официальном сайте производителя.

    Действие минерала наорганизм

    Внастоящее время выявлено более 70 благоприятных изменений, происходящих сорганизмом человека, принимающего Синтезит. Многие изних запечатлены нанашемютуб-канале, где выможете ознакомиться сотзывами иувидеть множество примеров.

    Среди самых распространенных эффектов:

    Эффект отмены

    Синтезит является естественным и при этом наиболее эффективным компонентом биохимических реакций клетки. Данный минерал не использует новые пути и процессы, как это могут делать обезболивающие и другие лекарственные препараты. Синтезит снижает энергозатратность процессов в клетке. В связи с этим прекращение приема не вызывает эффекта отмены, однако Ваш организм может вернуться к исходному состоянию, как до приема Синтезита, и продолжит работать так же. Для продления эффекта Синтезита мы рекомендуем регулярно повторять курсы приема.

    Время реадаптации организма после прекращения и после возобновления приема варьируется в зависимости от индивидуальных особенностей.