Что такое репеллентные свечи и как ими пользоваться?

    Летом мы проводим много времени на свежем воздухе – дача, прогулки в парках, вылазки на шашлыки. И, конечно, сталкиваемся с назойливыми комарами и мошками, которые тоже активизируются в теплую погоду. Чтобы защититься от таких неприятных соседей, существуютрепелленты в виде спрея или крема,которые держат насекомых на безопасной дистанции.

    А сегодня мы хотим познакомить вас еще с одним эффективным продуктом в необычном формате, который отпугивает комаров и мошек, – эторепеллентные аромасвечи.

    Как они работают?

    Аромасвеча содержит в составе эфирные масла, аромат которых не нравится насекомым, т.к. раздражает их рецепторы, при этом для человека этот запах покажется приятным и расслабляющим.

    Где пригодится репеллентная свеча?

    • на пикнике в лесу или у озера
    • на открытой веранде на даче
    • на романтическом свидании в парке
    • в квартире или загородном доме

    Важно!При использовании в помещении не забывайте о проветривании и не оставляйте свечу вблизи мебели, ковров или в досягаемости детей и животных!

    Аромасвечи с репеллентными свойствами от SIBERINA – это просто, удобно и экологично:

    • 100% натуральный состав.Основа свечи – соевый воск, который не выделяет вредных для здоровья веществ. Фитиль из органического хлопка тоже полностью безопасен.
    • Эффективная защита от комаров и мошек.Содержит природные репелленты мощного действия – эфирные масла цитронеллы, лаванды, мяты, тимьяна, розмарина, герани, кипариса, базилика, чайного дерева и т.д.
    • Компактный размер и стильная упаковка.Баночка из темного стекла впишется в любой интерьер, ее удобно брать с собой (крышка защитит от попадания пыли и грязи), а когда свеча закончится – можете сдать на переработку.
    • Ароматерапия.Приятные ароматы натуральных эфирных масел мягко воздействуют на психоэмоциональную сферу, гармонизируя самочувствие и настроение. Добавьте сюда особый уют и атмосферу, которую создают горящие свечи, – полный релакс обеспечен!

    В каталоге SIBERINA вы найдете репеллентные свечи с 3 разными ароматами:

    Репеллентная аромасвеча «Цитронелла» обладает густым, насыщенным, свежим запахом цитрусов с легкой горчинкой. Эфирное масло цитронеллы (ее еще называют лимонной травой) считается эффективным репеллентом, а также обладает тонизирующим эффектом, бодрит и поднимает настроение.

    Для тех, кто любит цветочные ароматы, мы предлагаем репеллентную аромасвечу «Лаванда и розмарин».Смесь эфирных масел лаванды, розмарина, мяты и тимьяна подарит свежий, теплый, сладковатый и чуть терпкий запах цветущих полей – очень приятный и умиротворяющий.

    Такая аромакомпозиция отлично подходит для душевного вечера с друзьями или любимым человеком, при этом держит насекомых на безопасной дистанции.

    А репеллентная аромасвеча «Чайное дерево и герань»с глубоким древесным и пряным ароматом с цветочными и смолистыми нотками создаст уютную атмосферу везде, где бы вы ни решили ее зажечь, дома или на природе.Таким интересным ароматом свеча обязана набору эфирных масел в составе – герань, чайное дерево, кипарис и базилик. Все эти растения считаются мощными природными репеллентами, которые обеспечат бережную защиту для всей семьи от насекомых.

    Желаем вам приятного отдыха в компании друзей и близких, а репеллентные свечи от SIBERINA не подпустят к вам непрошеных гостей-насекомых!