Что такое детская метрика и зачем она нужна?

    С рождением ребенка в дом приходит счастье, а новоиспеченные родители стараются сохранить в памяти всё то хорошее, что связано с их малышом. Не исключение и самые первые данные о появившемся чуде: рост, вес, время и дата его рождения. Постепенно, житейские заботы вытесняют из памяти эти прекрасные моменты, а так хочется сохранить их в памяти на всю жизнь. И помочь с этим могут детские метрики. В наше время можно выделить несколько вариантов метрик:

    • вышитая метрика;

    • ночник с метрикой;

    • метрика с фоторамкой.

    Последний вариант в последнее время активно пользуется популярностью. Детская фоторамка-метрика — это особый сувенир! Это стильное украшение интерьера содержит в себе всю самую важную информацию о рождении малыша. Приобрести его часто желают счастливые родители и родственники, знакомые в качестве подарка мамочке в честь памятного события.

    Детям с самого рождения дарят игрушки, погремушки, очаровательные комплекты маленькой одежды и многое другое. Как в череде привычных подарков малышам найти такой, который запомнится родителям карапуза и понравится малышу? Фоторамка-метрика — это отличный подарок на Рождение, Крестины и последующие семейные праздники.

    Как правило, фотометрики бывают именными. Но в нашем магазине GooGooscha вы найдете фоторамку-метрику Mom's Pie в ее универсальном исполнении для мальчиков и девочек — Сыночек и Доченька!

     

     

     

     

    Фоторамка состоит из 3-х фото размером 10*15 см — 2 вертикальной ориентации и 1 горизонтальной. Дополнена подвесками с главными данными: рост (фигурка в форме платья и ракеты, для девочек и мальчиков соответственно), вес (фигурка в форме гири), время рождения (фигурка в форме будильника) и дата рождения ( фигурка в форме облака). Нужно только лишь вставить свои фото в рамку, внести данные в метрики, красиво подвязать ленточки — и вот он, ваш уникальный сувенир и подарок готов!