Что такое корректирующее белье и для чего оно нужно?

       Не так то просто воплотить мечты о плоском животе в реальность! Вы, стоя, перед зеркалом, наверняка, не раз втягивали живот в себя. В таком положении живот выглядит плоским и подтянутым, но стоит только расслабиться, как перед Вами предстает картина, которая не вызывает вашего восторга.

       Корректирующее белье бренда Daribell помогает Вам быть стройной и подтянутой за счет того, что надежно поддерживает зону талии и живота, сглаживая линии и слегка сдавливая выпирающий живот. 

    Хотелось бы подчеркнуть основные свойства  нашего корректирующего белья.

    Наши модели корректирующего белья Daribell с завышенной линией талии выполнены из органической суперлегкой ткани, обеспечивают утягивающий эффект в области живота, зрительно стройнят и подтягивают фигуру. 

    Гладкая эластичная ткань, приятная на ощупь, делает утягивающее белье невероятно комфортным и позволяет носить его каждый день. 

    Широкая мягкая резинка по верхнему краю пояса с пластиковыми косточками обеспечивают прекрасную посадку без передавливания и препятствуют скручиванию изделия. 

    Корректирующие трусы Daribell утягивают живот, формируют талию, приподнимают ягодицы.

    Утягивающие трусы помогают контролировать аппетит, способствуют похудению. Подходят для любого типа фигуры. Бесшовная конструкция делает корректирующее белье незаметным под одеждой. Подходят для послеродового и послеоперационного восстановления.

    Мы перечислили основные свойства и качества нашего белья Daribell для коррекции фигуры. Но есть очень важный момент в жизни каждой женщины - это материнство. Период вынашивания малыша и последующие роды зачастую приводят к набору лишнего веса и нежелательным изменениям фигуры. Для того, чтобы молодые мамы могли поскорее вернуть свою прежнюю физическую форму показаны занятия спортом и различные диеты сразу после рождения малыша. Но часто доктора советуют использовать с этой целью специальное корректирующее белье, в том числе послеродовые бандажные трусы. 

    В чем польза корректирующих бандажных трусов бренда Daribell? 

    Принцип действия послеродовых бандажных трусов заключается в следующем:

    - повышают тонус мышц и кожи живота;

    - улучшают микроциркуляцию крови в области малого таза;

    - создают нужную компрессию, способствуя восстановлению фигуры;

    - благодаря созданию термоэффекта уменьшают отечность; 

    - снимают нагрузку с поясницы и ускоряют сокращение матки;

    Быть соблазнительной и желанной достаточно просто. Все, что для этого нужно-соответствующее настроение, красивое утягивающее белье и одежда по вкусу!

    Бренд Daribell - это Ваш верный помощник и проводник в мир женской красоты!

    Артикул 39129481