Что такое джинсы МОМС?

    Момс, мамс, mom's – это все они родимые.

    В современном мире джинсы — это самая ходовая вещица любого гардероба: на любой вкус, любую комплекцию, под любой повод, на любое мероприятие, под любой стиль есть своя модель джинсов.

    Моделей, фасонов, градаций, разновидностей этих брюк так много, что легко можно запутаться!

    Сегодня хочется поговорить с вами конкретно о джинсах модели Момс. Почему? Да просто потому, что это одна из самых ходовых и удобных моделей, начиная аж с 90-х годов (а то и намного раньше) и по сей день.

    Все уже поняли, что mom's jeans дословно переводится как «мамины джинсы». Брюки этого кроя занимают достойное место в гардеробе каждой модницы. Тоже факт проверенный.

    Так что же отличает джинсы mom's от остальных? В чем их фишка?

    Все очень просто: завышенная талия — раз, ткань — два, крой и посадка — три.

    А теперь детальнее.

    Раз. Талия у мамсов находится на уровне пупка. Благодаря крою джинсов она максимально выделена. Что делает фигуру более женственной и стройной.

    Два. Материал самого денима - плотный, без стрейча.

    Три. Мамсы — это брюки прямого кроя, которые не облегают ноги и бедра, сидят на них довольно свободно и без складок. Брюки плотно сидят на талии и облегают верхнюю часть ягодиц, что также смотрится очень женственно и аппетитно.

     

    В джинсах этой модели всегда комфортно, удобно, практично. Они не сковывают движения и смотрятся всегда максимально стильно. Одним словом: момсы — это всегда беспроигрышный вариант!