Что такое джинсы багги и с чем их сочетать в своём образе

    Как выглядят джинсы багги

    Джинсы баллоны имеют ряд отличительных особенностей, благодаря которым они стали узнаваемыми. Их легко определить по объёмному, даже мешковатому фасону. Книзу каждая штанина сужается. Данная модель отлично сидит на бёдрах за счёт своей формы. При необходимости ширину этой части всегда можно скорректировать при помощи стильного ремешка.

    Первоначально багги делали с заниженной посадкой. Но спустя время они стали трендовой вещью с завышенной талией, которая сегодня очень актуальна и популярна у модниц.

    Всеми этими качествами обладает универсальная модель джинсов багги, которые представлены магазином TopDenim. Хочется поближе познакомиться с трендовым продуктом.

    На выбор представлены джинсы в разных размерах от 25 и до 33.

    Модель доступна в нескольких цветах. А именно в тёмно-синем, синем, чёрном и сером.

    При пошиве вещи используется высококачественный хлопок, который сохраняет свой первоначальный внешний вид и цвет в течение долгого времени. Конечно же, при условии соблюдения правил ухода за ней.

    Модель дополнена удобными карманами и молнией с пуговицей для фиксации на талии.

    Багги не сковывают движения и не сдавливают тело в местах расположения швов, поэтому позволяют чувствовать себя максимально комфортно.

    Главные преимущества модели

    Как уже было сказано ранее, багги имеют объёмную основную часть, которая сужается книзу. Такой фасон позволяет придать особый изыск и женственность, даже если у девушки нет объёмных бедер. Простыми словами, с помощью такой вещи легко визуально трансформировать практически любой силуэт в фигуру по типу «Песочные часы».

    Именно мешковатость даёт возможность удачно спрятать явные несовершенства тела в самых проблемных зонах. В первую очередь речь идёт про бедра и живот. Стройность ног подчёркивается прямыми вертикальными линиями.

    Багги являются удачным выбором для разных времен года. В них комфортно как в прохладную, так и в тёплую погоду.

    Кому подходят джинсы баллоны

    Джинсовые брюки баллоны хорошо выглядят на женщинах разных комплекций. Всё благодаря тому, что им под силу скрыть определенные недостатки фигуры, при этом акцентировав внимание на главных достоинствах.

    Присмотреть себе удачную модель багги могут представительницы прекрасного пола с пышными формами. Им стоит брать свой размер или на один меньше. Данный трюк позволит подчеркнуть ножки, визуально вытянуть их.

    Спрятать живот помогает завышенная талия. Такой фасон не менее актуален для женщин низкого роста. Они удлиняют и стройнят ноги.

    А вот модель с объёмными карманами хорошо подходит стройным высоким девушкам. С их помощью удастся добиться правильного очертания бёдер, придать им нужный объём.

    С чем сочетать трендовую вещь

    Универсальность джинсов баллонов заключается в ещё одном важном моменте. Они хорошо сочетаются с огромным количеством вариантов верха. Поэтому у каждой модницы найдётся пара вещей, которые будут удачно гармонировать с новой покупкой.

    Багги уместно смотрятся в повседневном образе. Также они не менее актуальны в спортивных, молодёжных и даже вечерних сетах.

    Далее представлены несколько вариантов-подсказок, объясняющих с чем можно удачно сочетать классические джинсы баллоны.

    Свитшот, объёмное худи или толстовка лучше всего комбинируются с мешковатыми джинсами в спортивном образе. Дополняют его кроссовки, кеды и мокасины. Данное сочетание получается не только стильным, но и невероятно практичным. Этим он высоко ценится женщинами, которые ведут активный образ жизни.

    При выборе гардероба на каждый день стоит задуматься о комбинации багги с кроп-топом. Если же предпочтение отдается блузке или рубашке, то стоит рассматривать более свободный вариант, заправленный за пояс. Женственность и изюминку добавляют туфли на каблуке или платформе.

    Что касается верхней одежды, то к джинсам баллонам подходят классические модели пальто с жёсткой посадкой. То же касается и курток, выполненных из плотной ткани.

    В летний сезон багги хорошо сочетаются с футболками и майками, которые настоятельно рекомендуется хотя бы частично заправлять за пояс. Иначе о стройной и четко выделенной талии можно будет забыть. Зимой им на замену приходят тёплые объёмные свитера.

    Не существует строгих ограничений по поводу выбора идеальной обуви для джинсов баллонов. Они хорошо смотрятся как с туфлями и босоножками, так и с кедами, лоферами. Выбор на самом деле очень огромен. И зависит он, по большей мере, от общего образа.

    Стоит заглянуть на страницу бренда TopDenim, чтобы найти свои идеальные джинсы багги или модели других фасонов, которые будут актуальны в наступающем году.