Что самое главное в путешествии на автомобиле?

    Долгая дорога в автомобиле утомляет всех. Такие поездки могут быть очень изнуряющими и скучными. К нашему сожалению, многие после такого длительного передвижения на машине не только сильно устают физически, но и бывают морально просто опустошены. У некоторых после таких поездок может возникнуть таже депрессия. Но на самом деле каждому из нас можно вполне избежать таких физических трудностей, а вместе с этим и сильнейшей психологической перегрузки.

    img

    Подушка в форме косточки, наполненная лепестками лузги гречихи — незаменимая вещь в дальней поездке! Она предназначена для поддержания шеи и головы водителя или пассажира. Необходима при частых и долгих поездках, так как её использование является профилактической мерой против остеохондроза шейного отдела позвоночника и других заболеваний шеи.

    Кроме того, подушка «Косточка» с гречихой помогает расслабиться напряженным мышцам шеи, избежать ноющих болей в шее и головной боли, снижает отрицательное влияние на шейные позвонки резких торможений, рывков и вибрации автомобиля.

    Подушка изготовлена из износостойких материалов, крепится к изголовью автомобильного кресла с помощью регулируемых ремешков, надёжно удерживается на кресле. Наполнитель подушки-косточки — гречишная лузга, обладающая свойствами терморегуляции (не нагревается в жару) и воздухопроницаемости (лузга рассыпчата, пропускает воздух между крупинок), эти свойства обеспечивают комфорт водителю или пассажиру в жаркую погоду.подушка

    Подушка «Косточка» — полезный и практичный подарок для автолюбителя, поможет сохранить здоровье, обеспечивая необходимую профилактику заболеваний шейно-воротниковой зоны, и подарит дополнительный комфорт в поездках.

    Собираясь в дальнюю дорогу на своем автомобиле, важно не только проверить его исправность, собрать необходимые в дороге вещи, но и создать себе правильный настрой. Только бодрый, выспавшийся, сытый и весёлый водитель способен без проблем преодолеть длинный путь.