Что расскажут о тебе твои брови? Посмотрим на примере звезд

    Не секрет, что черты лица могут многое рассказать о характере человека, и брови - не исключение. Посмотри на форму своих бровей и узнай об особенностях своего характера!

    Как определить характер по форме бровей?

    Полумесяцем бровь

    Как у Бейонсе

    Как правило, люди с округлыми бровями настоящие альтруисты: они всегда стараются думать о нуждах окружающих. Если у тебя именно такие брови, то ты, скорее всего, довольно мягкий и заботливый человек, у тебя много друзей, которые постоянно нуждаются в твоей помощи или совете.

    Прямые брови

    Как у Натали Портман

    Девушка спрямыми бровями впринятии важных решений руководствуется несердцем, а головой. Ты наверняка очень организованна:любишь во всем порядок илогику, стараешься все предусмотреть иизбегать незапланированных ситуаций. Ты неимпульсивна, умеешь держать себя вруках, из-за чего кажешься некоторым людям довольно холодной.

    С острыми кончиками

    Как у Деми Ловато

    Если у тебя заостренные на внешних уголках брови, то ты, скорее всего, натура просто реактивная! Ты импульсивна и эмоциональна, принимаешь решения молниеносно, но, увы, не всегда правильно: из-за своего неукротимого характера ты просто не успеваешь все хорошенько обдумать.

    Длинная линия бровей

    Как у Ким Кардашьян

    Люди с длинными бровями - настоящий кладезь энергии. У тебя наверняка огромное количество друзей и знакомых, которые именно с тобой так и норовят поделиться своими проблемами. И, как ни странно, ты готова всех выслушать! А все потому, что ты любишь слушать, и твоей положительной энергетики на всех хватит.

    Короткая линия бровей

    Как у Арианы Гранде

    Девушки скороткой линией бровей живут поддевизом«Спокойствие, только спокойствие!». Если утебя именно такие брови, то ты наверняка просто терпеть неможешь людей, склонных все драматизировать. Истерики, склоки искандалы — это тоже нетвоя стихия. А еще ты всегда остаешься встороне отсплетен, ненавидишь обсуждать иосуждать других людей. Увы, но из-за этой похвальной черты некоторые коллеги изнакомыесчитают тебя недружелюбной.

    Вздернутые брови

    Как у Оливии Уайлд

    Обладательницы вздернутых бровей срезким изгибом обычно бывают перфекционистками по характеру. Ты всегда прикладываешь максимум усилий, чтобы все было идеально: это касается и работы, и отношений, и даже бытовых мелочей. Ты довольно самокритична, поэтому и к другим людям предъявляешь высокие требования. Будь осторожна: стремиться к совершенству, конечно, нужно, но все хорошо в меру.

    Широкие брови

    Как у Кары Делевинь

    Обладательница широких бровей - девушка очень уверенная в себе, но не любящая слишком уж выставлять это напоказ. При этом ты довольно прямолинейна и частенько говоришь именно то, о чем думаешь. Разумеется, людям не всегда это нравится. Но тебя все равно все любят - за открытый нрав и активную жизненную позицию.

    Тонкие брови

    Как у Шарлиз Терон

    Тонкие брови зачастую являются признаком очень напористого характера человека. Ты настолько упряма, что иногда даже кажешься окружающим агрессивной. Если тебе захотелось чего-либо достичь, то ты обязательно этого добьешься - любым путем. В карьере твое умение «идти напролом» очень помогает, но вот в отношениях с родными и близкими старайся быть чуть-чуть помягче.

    Как видим, иногда брови могут рассказать о твоем характере больше, чем тысяча слов. Выставить напоказ или наоборот - скрыть те или иные свойства твоего характера помогут наши пинцеты Solinberg.

    Ручная заточка позволяет детально сделать коррекцию бровей. Тонкое острое скошенное окончание дает возможность захватывать даже самые короткие волоски. Кончики плотно смыкаются.

    Пинцеты Solinberg изготовлены из высоколегированной стали. При своих миниатюрных размерах (длинна 9,5 см) и легкости (вес - 8 гр.) наши пинцеты достаточно прочны и не гнутся во время работы. Щипчики удобно брать с собой в поездки. Идеально подходят как для домашнего использования, так и для профессиональных бровистов.

    В нашем магазине вы можете приобрести пинцеты для бровей Solinberg G801z (цвет - серебро) и Solinberg G805z (цвет - золото). Пинцет цвета серебро успешно выделяется своей элегантностью, Пинцет цвета золото подчеркивает свой утонченный стиль. какой больше подойдет тебе? Выбирай.

    Мы скрупулёзно относимся к качеству нашей продукции и проверяем каждый пинцет. Щипчики для бровей Золинберг произведены в Германии. Пинцеты Solinberg это высокий стандарт немецкого качества по доступной цене!

    • *Статья подготовлена с использованием материалов журнала "The VOICE"