О чем расскажет ваша сумка?

    Большие сумки предпочитают разносторонние и очень работоспособные личности. Такие сумочки, как правило, имеют множество кармашков и отделений для хранения всего необходимого. Маленькая сумка с тонким ремешком станет лучшим вариантом для легкомысленной девчушки. С таким человеком достаточно трудно и в быту, и на работе. Тяжело концентрируясь на нужных моментах, эта дамочка постоянно отвлекается на личные беседы в рабочее время и на всякую ерунду - в свободное. Маленькая сумка - конверт без ручки, наоборот, говорит о собранности хозяйки. Минимум необходимого – и вперёд к свершениям!

    Как носить?

    Ваша манера ношения сумки тоже может кое-что рассказать. Держать сумку за ручки в вытянутой руке – значит, быть «ровной» во всех областях жизни. На вас не накатывают спонтанные эмоции, вы сдержанны и всё держите под контролем. Рука согнута в локте и сумка как - бы нанизана - вы стремитесь быть на высоте во всём. Такая женщина постоянна в своих взглядах, заботится о своей репутации, никому ничего не доказывает и в любой ситуации выглядит на все 100%. Носите сумку, держа за уголок – вы самоуверенны, и порой чересчур. Для вас есть два мнения – ваше и неправильное. Сбавьте обороты и хоть немного прислушивайтесь к словам близких – они ведь не могут всё время ошибаться. Держите сумку под мышкой – вы хорошая подруга. Не любите трепаться о чужих секретах, прямолинейны и в меру эмоциональны. Самостоятельность и целеустремлённость помогают добиваться своего в жизни. Сумка надета через плечо, не стесняя движения рук – вы активны и жизнерадостны. Вам легко устанавливать контакты с окружающими, вы любите внимание и комплименты, бодры и легки на подъём. Отсутствие своего стиля ношения сумки говорит о раздражительности и непостоянстве. Такая женщина сама не знает, чего хочет от жизни, часто меняет мнение на противоположное, и сердится порой на весь мир.

    О порядке

    Здесь всё просто. Если у каждой вещи в сумке есть своё место – в жизни то же самое. Порядок начинается с малого, и если вы постоянно разрываетесь между срочным и необходимым – пора менять уклад вещей. Буквально. Вытряхните всё содержимое, выбросьте ненужное, а полезный «инвентарь» распределите так, чтобы всё было под рукой в любой момент. И поддерживайте этот порядок постоянно. Будьте счастливы! С уважением, вся компания Lee-Bags!