Что попросить в подарок у бабушки с дедушкой

    Бабушки и дедушки нередко спрашивают: “Что подарить малышу?”. Или не спрашивают, а дарят деньги – мол, сами купите, что нужно.

    Конечно, хочется, чтобы подарок от бабули и дедули оказался особенный Передал заботу и любовь, стал чем-то ценным – таким, чтобы им было приятно, что от их имени подарили именно такую вещь. И мы знаем, что это может быть.

    Дарите комплекты “Умницы”!

    Это полезно. Занятия развивают важные навыки для жизни: красивую речь, эмоциональный интеллект, эрудицию, гибкость мышления, творческие способности и многое другое.

    Это увлекательно. В наших чемоданчиках нет “уроков”, дидактических материалов, какой-то обязаловки. Только игры! Весёлые, порой активные и шумные, порой нежные и вдумчивые.

    Это красиво. Внушительный чемоданчик, полный книжек, игрушек, карточек, игровых полей и других материалов, а в придачу к нему часто идёт музыка и видео онлайн.

    Пусть в этом году ваш малыш получит нечто особенное от бабушек и дедушек! Сейчас есть время выбрать, а получить комплект можно на каникулах.“Умница” – это потрясающий подарок на Новый год!