Что поможет поддерживать порядок в рюкзаке и сумке?

    Многим известно, что поиск ключей или пластиковой карты в сумке в нужный момент похож на продуманный квест. Чтобы избежать этого удивительного приключения, достаточно положить мелкие предметы в удобную систему хранения, которую вы всегда найдете. Именно о такой важной вещице мы сегодня и расскажем!

    Пенал от KITIHALL предназначен для хранения канцелярских принадлежностей, но прекрасно подойдет и для хранения мелочей в сумке или рюкзаке. Пенал имеет одно отделение, достаточно вместителен, закрывается на молнию. 

    Из чего сделан пенал?

    Пенал для канцелярских принадлежностей изготовлен из прочного износостойкого материала. Водонепроницаемая ткань марки «Оксфорд 600» защитит любимые предметы от влаги, а оптимальный размер позволит хранить в пенале крупные предметы. 

    Когда и кому пригодится пенал?

    • Для путешествий и на каждый день

    Если вы собираетесь в путешествие и не знаете, куда положить всякие мелочи типа ключей, лекарств, зубной щетки, заколок и резинок для волос, то пенал вам точно пригодится. Вы можете взять несколько штук для разных целей: один — для лекарств, другой — для косметики, третий — для важных мелочей. Таким образом вы ничего не потеряете, а вашей сумке всегда будет порядок! 

    • Для школьников

    Порядок в школьном рюкзаке поддерживать совсем непросто! Первоклассникам порой сложно сосредоточиться на чем-то одном — для них в первый год все по-новому и совсем нет времени слежить за тем, что творится в портфеле. Именно поэтому стоит купить ребенку пенал, в который он будет складывать ручки и карандаши, а также всякие мелкие канцелярские принадлежности. 

    С пеналом вероятность потерять или забыть что-нибудь в школе будет минимальной. 

     

    Совет: Для разных канцелярских  принадлежностей покупайте несколько пеналов и обязательно подпишите их или обозначьте стикерами. Так ребенку будет легко найти нужные ручки, фломастеры или цветные карандаши во время урока. 

    • Для студентов

    Студенты чаще всего носят с собой пару ручек и карандашей — для такого набора хватит и одного пенала. Однако есть и те, кто учится на факультетах, где нужны несколько наборов карандашей — грифельные и механические, а также циркули, линейки и кисти. Пенал от KITIHALL поможет сохранить порядок в сумке или рюкзаке и  вам больше не придется переживать о том, что нужного карандаша не оказалось в важный момент.