Что поможет экономить на моющем средстве?

    Приобретите качественный диспенсер — и расход средства значительно уменьшится. А мытье рук, волос, тела или посуды станет более удобным.

    Чтобы получить небольшую порцию моющего средства, достаточно нажать на головку дозатора. Такие диспенсеры гигиеничны и очень практичны.

     

    Однако стоит помнить, что в дешёвых дозаторах объём выдаваемого средства может быть слишком большим. Поэтому быстро расходоваться. Еще одним минусом является, что средство «выстреливается» слишком далеко. К такому дозатору надо приноровиться.

    Пластиковые бутылочки BOXIBOX имеют очень удобный дозатор, который экономично расходует средство. Баночки обладают компактными размерами и подойдут для любых ванных комнат и кухни, а их покупка не ударит по вашему бюджету.

     

    Изделие не требует сложного ухода и сохранит свой идеальный вид на долгие годы — достаточно периодически мыть его водой. Емкости для моющего средства удачно впишутся в интерьер ванной комнаты, выполненный в современном, минималистичном, восточном стиле или арт-деко.