Что подарить женщине на 35 лет. Идеи подарков на любой праздник.

    Женщина в возрасте 35 лет – все еще молода и энергична, но уже имеет ответственность и самодостаточность. Конечно же, выбрать подарок такой даме необходимо, исходя из того, какой у нее тип личности.

    Домашней женщине следует присмотреть что-то для быта, путешественнице и активной – рюкзак или дорожную сумку, а для бизнес-вумен следует искать подарки в магазине канцелярских товаров.

    Но как же выбрать подарки для коллеги, подруги или любимой жены 35 лет? Как правильно подобрать подарок на разные праздники – юбилей, Новый год или День Рождения?

    Давайте разберем в сегодняшней статье.

    Для женщины, которая любит заниматься домашним хозяйством и проводить много времени на кухне следует присмотреть подарок, который сможет помочь облегчить процесс.

    Например, в качестве подарка домохозяйке можно выбрать отпариватель или робот-пылесос. Процесс глажки и уборки в доме станет намного проще, ведь с отпаривателем можно с легкостью погладить висящие занавески или же рабочий костюм в то время как робот-пылесос уберет и заодно протрет пол в доме.

    Кроме того, хозяйка будет рада качественной посуде для готовки или же интересному декору для сервировки стола. Даже если у женщины имеется приличная коллекция посуды, это не значит, что новая будет лишней на ее кухне – она всегда найдет ей применение или же будет использовать взамен старой.

    Чтобы в свободное время у хозяйки было интересное хобби или увлечение, можно приобрести набор для рукоделия или рисования. Отлично подойдут наборы спиц, ниток и крючков, а также популярные на сегодняшний день картины по номерам.

    При выборе подарка коллеге не стоит покупать слишком личные предметы, а также презент не по возрасту. Стоит заранее уточнить (не напрямую) возраст одариваемой женщины и исходить из него, а также социального статуса.

    Для коллеги уместными подарками могут стать:

    • Канцелярские товары (ежедневник, органайзер или планер);

    • Power-bank, чтобы оставаться всего на связи в рабочее время;

    • Настольный вентилятор для жарких летних дней в офисе;

    • Беспроводную мышку;

    • Ланчбокс (для тех коллег, которые любят носить с собой еду на работу).

    Если ваш коллега часто бывает в командировках по работе, то подарите дорожную сумку из натуральной кожи, которая станет как практичным, так и красивы подарком. С такой сумкой коллега сможет носить с собой все необходимое в поездку.

    Активным дамам, которые часто путешествуют, проходят обучения или занимаются самосовершенствованием следует присмотреть сертификаты, связанные с их интересом. Например, это может быть урок рисования для творческой дамы. Кроме того, можно купить билет в путешествие на выходные, занятия танцами или же курсы по пению.

    Энергичным женщинам также можно подарить что-то материальное для их увлечений. Например, приобрести туристическое снаряжение, спортивную одежду или товары для путешествий.

    Если она часто бывает в разных странах или интересуется какой-то конкретной, то можете подарить разговорник этой страны. Такой подарок подойдет даже тем женщинам, которые не бывали где-то, но очень об этом мечтают и у них есть желание поехать в какую-то определенную страну.

    В качестве подарка любимой жене или девушке можно преподнести не только материальный подарок, но и организовать для нее нечто необычное. Отличным вариантом для такого случая может стать поход на концерт или экскурсию, в театр или музей.

    Удивите ее, сводив на выставку бабочек или интересных животных. Такой день запомнится ей надолго.

    Но что бы вы ни сделали – обязательно надо сделать это с большим желанием и душой. Не дарите просто подарок ради подарка, отнеситесь к этому с ответственностью. Обязательно к подарку придумайте речь или какие-то пожелания от чистого сердца, напишите открытку, ведь настроение создается не только за счет подарка, но и за счет общей атмосферы праздника.