Что подарить жене на 35 лет: кожаная сумка – лучший подарок

    У любимой жены скоро день рождения, а вы не знаете, что подарить? Рекомендуем рассмотреть как вариант подарка – стильную, кожаную сумку. А мы вам подскажем, какую сумку подарить на день рождения, как ее правильно выбрать и красиво преподнести.

    Какую сумку подарить

    Если вы не представляете, какую сумку подарить жене, то в первую очередь посмотрите, какие сумки у нее уже есть и каким моделям она отдает большее предпочтение. Еще попробуйте вспомнить, не говорила ли жена, о какой сумке она мечтает, возможно, засматривалась на сумочку мечты в магазинах.

    Припоминаете?

    Тогда можете смело покупать то, о чем мечтает женщина. Если таких разговоров не было, да и по магазинам вы с ней не ходите, тогда придется ориентироваться на вкусы, предпочтения жены и последние веяния моды.

    Если женщина любит большие сумки, тогда делайте выбор в пользу сумки тоут или шоппер. Эти сумки хороши для ежедневного использования и удобны девушкам, которые носят с собой много вещей.

    При выборе сумки вспомните, какой стиль в одежде предпочитает женщина. Если в ее гардеробе много классических вещей, то можно подарить небольшую сумочку, которую носят через плечо или на плече.

    Для спортивной женщины подойдет небольшой рюкзак, а для бизнес-леди можно выбрать сумку сэтчел или сумку портфель.

    Главное - помните, что сумка для деловой женщины должна быть из натуральной кожи, не маленькая и с твердым каркасом.

    Подарить сумку на день рождения

    По приметам дарить кошелек или сумку на день рождения может только муж или близкий родственник и то, соблюдая некоторые правила.

    Например, если покупаете сумку в подарок, смотрите, чтобы ее не трогали чужие руки. Хорошо, если сумочка сразу будет упакована в пыльник и коробку. Также нельзя дарить пустые сумки. Лучше в нее положить купюру или небольшие презенты.

    Как оригинально подарить сумку

    Если не знаете, как оригинально подарить сумку, то просто упакуйте ее в подарочную коробку и привяжите много шариков. Еще можно упаковку с сумкой положить в большую коробку, наполнить ее гелиевыми шарами и упаковать. Можно купить много небольших сувениров, запрятать их по квартире и сделать указатели. Пока жена ищет главный подарок, будет находить много приятных сюрпризов.

    Что можно подарить вместе с сумкой

    Если не хотите дарить пустую сумку, выберите в тон к ней кошелек, заполните его деньгами и положите в сумочку. Также можно подарить деньги без кошелька, просто положите их в карманы сумки.

    Можно наполнить сумку приятными мелочами, например, канцелярией, если жена это любит, коробкой конфет и шампанским, сладостями, косметикой или еще одним небольшим подарком, о котором женщина мечтает.

    Если ничего не приходит в голову, что можно подарить вместе с сумкой, тогда купите просто большой букет. Они станут отличным дополнением к основному подарку.

    Как красиво подарить сумку

    Для женщин важен не только сам подарок, но и то, как он упакован. Поэтому выбирайте только те сумки, которые уже продаются в солидных коробках. Вам останется лишь обернуть упаковку бумагой и украсить бантом. Если сами не умеете упаковывать подарки, то обратитесь за услугами упаковки подарков. Специалисты не только посоветуют, как красиво упаковать сумку, но и подберут все необходимое для этого. И сами оригинально упакуют.