Что подарить современному ребёнку чтобы заставить завидовать его сверстников

    Представляем вашему вниманию замечательный подарок для вашего современного ребёнка — «Набор начинающего блогера».

    Этот подарок отлично подойдёт, как для совсем маленьких блогеров, так и для ребят постарше. Перед тем как запустить такой классный подарок в продажу мы очень долго тестировали и выбирали разные компоненты, что бы в итоге получился такой набор для блогера или подарок ребёнку, в котором бы он не смог разочароваться, а был бесконечно благодарен своим родителям, бабушкам и дедушкам или другим дарителям. 

    Была проведена большая работа по проверке безопасности набора, ведь этот подарок предназначается в первую очередь детям и подросткам. 

    В итоге, получился оригинальный подарок, который является безопасным для детей, функциональным для блогеров любого уровня и желанным среди современных деток и молодежи, а также недорогим для кошельков их родителей. 

    блоггер

    В состав «Набора начинающего блогера» входят:

    • кольцевая лампа на настольной треноге с держателем для телефона, которая обеспечивает равномерную подсветку вокруг объектива камеры и при этом не слепит юного блогера. Часто данную кольцевую лампу используют при нанесении макияжа, так как свет от неё падает очень ровно;
    • штатив селфи-палка. Очень удобное универсальное устройство для съёмок. Его можно использовать для съёмочного процесса в движении или же при статической съёмке, например, при интервью деток с родителями или друзьями, а также для занятий на уроках при дистанционном обучении. Штатив оснащён дистанционным управлением при помощи bluetooth пульта, что позволяет делать фото или записывать видео сразу на нужном удалении, а не быстро отбегать от камеры. 
    • переходник для петличного микрофона и наушников. Это золотой Грааль для всех блогеров и интервьюеров! Почему? Потому, что при подключении микрофона и наушников без переходника, они просто не работают, так как подключаются к одному гнезду. Всё просто. 
    • петличный микрофон. Достаточно хорошая заспись звуковых дорожек благодаря шумовому фильтру. Микрофон-петличка является наиболее удобным и распространенным способом записи голоса без посторонних шумов. 
    • набор линз с прищепкой для телефона. Простое и эффективное решение по замене больших видиокамер или сложных объективов. Можно просто закрепить прищепкой нужную линзу на телефон и получить совершенно другой угол обзора или экспозицию кадра. Всё гениальное просто!
    • инструкция по применению. Куда же без неё?! Инструкция составлена таким образом, что в ней мог разобраться ваш ребёнок самостоятельно и сам сделал свои первые шаги в Мир блогерства, а вам оставалось только порадоваться за его успехи и правильный выбор подарка. 

    В качестве информационной поддержки для покупателей «Набора начинающего блогера» созданы сообщества в основных социальных сетях, где предоставляется инструкция того, как, например, набрать первую 1000 подписчиков или как использовать ту или иную линзу и так далее. 

    Данный подарок однозначно не оставит ребёнка равнодушным к нему, а родителей приятно удивит своей ценой и доступностью. Это набор отлично подойдёт как подарок на Новый Год или как подарок на День Рождения. 

    Радуйте своих родных,будьте счастливы и почаще улыбайтесь, ведь где-то вас снимает маленький блогер!)