Что подарить собаке на Новый год?

    Что подарить собаке на Новый год? – Спрашивают обычно люди, которые в детстве просил на Новый год в подарок щенка. Помнится, мама обещала мне подарить щенка русского спаниеля, если я не буду болеть хотя бы месяц. Но я продолжал болеть и мне купили попугая, а потом… потом я просто поменял школу и, оказалось, у меня хороший иммунитет, а также отличные защитные механизмы психики. Но, не будем о грустном, а давайте поговорим о наступающем празднике.

    Скорее всего, у многих моих читателей уже имеется один, а может и парочка, а может три и более – как у меня, четвероногих друга, которым тоже хочется сделать подарок на Новый год. Если вы умеете вязать, то можно связать своему другу кофточку, можно купить игрушку и красиво её оформить, а можно подарить вкусное и полезное лакомство, которое также станет и игрушкой, на какое-то время. Так лапки кролика или кроличьи ушки смогут порадовать вашего дружочка и занять на целый час. Наша говяжья трахея, похожа на сахарный рожок, кстати, некоторые клиенты говорят, что наполняют её мягким кормом, так процесс приёма пищи обретает новый смысл.

    Учёные считают, что когда собачка жуёт, то она получает гормон счастья – дофамин. Выброс этого гормона в организме помогает пережить нашим питомцам тревожные моменты связанные с фейерверками в новогоднюю ночь, шумом и новыми знакомствами.

    А ещё вкусными запахами с праздничного стола, скорее всего, ваши гости испытают на себе этот умоляющий взгляд. Уверен, многие из нас тоже получают дофамин, когда кормят животных. Порадуйте и своих гостей тоже, пусть на столе окажется красивый пакетик с сушеным говяжьим лёгким, которым можно угостить вашего питомца. А под новогодней ёлкой в назначенное время окажется аппетитная говяжья косточка, перевязанная красной лентой. А ещё, мы бы очень хотели, чтобы эти лакомства были именно от нашей компании, ведь мы так стараемся, чтобы наша продукция имела яркий и праздничный внешний вид.

    С Наступающим, здоровья вам и вашим питомцам!