Что подарить ребенку, у которого есть всё?

    Вас пригласили на детский день рождения? Или, быть может, день рождения у вашего ребенка? Мы понимаем, как в современных условиях технологического и продуктового изобилия сложно выбрать подарок, поэтому подготовили для вас несколько эффективных решений!

    1.Набор юного дизайнера.

    Подарите ребенку то, чего ни у кого точно нет! Почему мы в этом уверенны? Да потому что это он сделает сам! Конечно, речь идет о наборе для творчества и дизайна. Кто знает — быть может именно вы станете ключевой фигурой в рождении знаменитого маэстро моды?

    2. Уникальная футболка.

    Если вы переживаете за «талант» именинника, то подарите ему уже готовую футболку со смешным или интересным принтом. Такие футболки точно запомнятся: во-первых, это нужный подарок (как элемент одежды), а во-вторых, веселый (за счёт необычного принца). Кстати, чтобы не «перестараться» и не выбрать слишком странный или, возможно, обидный принт — обратите внимание на футболки от нашего бренда: в финальном выборе принта участвовали дети!

    3. Плюшевый друг.

    Даже некоторые взрослые, согласно исследованиям, любят получать в подарок плюшевых друзей! Нет смысла «ломать голову» или что-то изобретать. Иногда милый, плюшевый друг гораздо приятнее чем самый навороченный робот!