Что подарить ребенку на выпускной из детского садика или начальной школы?

     

    Время летит очень быстро, дети растут сначала выпускаются из дошкольного учреждения, потом переходя из класса в класс готовятся ко взрослой жизни! Отмечать каждый новый этап ребенка и дарить по этому поводу подарки уже давно стало традицией. Каждый раз родительская фантазия проходит нелегкое испытание при поиске подарка, так как хочется чтобы он не только порадовал ребенка, но и был полезным, мог научить чему-то!
    Есть несколько вариантов подарить подарок: индивидуально или групповые подарки. Индивидуально можно подарить дома на семейном торжестве. Групповые подарки должны быть одинаковыми для всей группы или класса, возможно отдельно для мальчиков или девочек, чтобы никто из детей не расстраивался.


    Копилка-раскраска будет отличным подарком для детей. Тут и развлекательная функция в моменте раскрашивания, копилка станет уникальной с любимыми цветами или даже героями. А так же обучающая, ребенок научится ставить цели и постепенно идти к их исполнению, получит один из самых полезных навыков - обращения с деньгами, их накопление и подсчет! Для детей это отличная возможность тренироваться в подсчете цифр! А выбрать правильную копилку, именно для Вашего ребенка, Вы можете в нашем магазине "Роза Ветров".