Что подарить ребёнку на Новый год? Часть II

    Мы обещали, что не оставим вас в беде, когда придёт пора выбирать подарок для ребёнка? Своё обещание выполняем! Сделали для вас новую подборку интересных вариантов новогодних подарков для детей всех возрастов. 

    Бортики для кроватки

    Нашу подборку начнём с подарков для самых маленьких. Чтобы малышу было комфортно находиться в своей кроватке, можно украсить её красивыми бортиками. Они создадут уют и безопасность, а ещё будут прекрасно смотреться в спальном интерьере. 

    Игрушки для ванной

    Малыши очень любят купаться, а чтобы сделать этот процесс ещё более увлекательным для крохи — подарите ему специальные игрушки для ванной. Например, с наборами «Найди пару» и «Собери и нарисуй» ребёнок будет не только хорошо проводить время, когда купается, но и будет развиваться.

    Тёплые конверты и пледы

    Для тех малышей, кто появился на свет перед Новым годом и сам стал подарком для своих родителей, тоже нужны памятные подарки. Ведь потом, когда ребёнок подрастёт, вы сможете показывать ему его первый тёплый конверт, а мягкий плед согреет малыша холодными зимними вечерами. 

    Игрушка-антистресс

    Для девочек постарше одним из самых желанных подарков может стать плюшевая сумочка-антистресс с культовой героиней куклой LOL. Сжав один раз в руке эту сумочку, малышка уже не захочет выпускать её из рук. Ведь игрушка очень приятная на ощупь. Внутри сумочки спрятан браслетик с шармом. Так что вы покупаете не один подарок, а сразу два. А этому нельзя не обрадоваться!

    Планер и ёлочное украшение

    Для того, чтобы ребёнок разносторонне развивался, важно предоставить ему возможность создавать что-то самостоятельно. Например, можно подобрать красивый планер, который станет отличным помощником и научит вашего ребёнка рационально распределять время. Для тех детей, кто больше любит заниматься творчеством, подойдут ёлочные украшения, которые нужно собрать самостоятельно. 

    Елочное украшение

    Ёлочное украшение

    Планер

    Обучающая игра «Мой планер»

    Наборы для поделок

    Провести время с ребёнком — это самое ценное, что вы можете ему подарить. А чтобы вам с малышом было не скучно, можно подарить ему набор для поделок. Например, сделать красивую открытку и преподнести кому-то из близких, соорудить ловца снов или пораскрашивать вместе с ребёнком. 

    Посмотреть другие подарки, которые мы подбирали для ребёнка, можно в первой части статьи. Счастливого Нового года!