ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРОСТКУ НА НОВЫЙ ГОД

    Дети растут и с подарками становится сложнее. Из детских игрушек подростки уже выросли, а до взрослых подарков пока не доросли. Поэтому сделали для вас подборку вариантов, которые наверняка понравятся вашему школьнику.

    КВАДРОКОПТЕР

    Популярная нынче игрушка, которая может быть и полезной. Когда подросток научится ей управлять, то захочет больше времени проводить на улице, чтобы был простор для тренировок. Далее этот навык можно использовать в интересах семьи, снимая семейные пикники с высоты.

    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

    Настольная игра - также отличный подарок для подростка. Можно выбрать развлекательную игру, для веселой компании и отличного времяпрепровождения. А можно - развивающую, в которую полезно будет играть и взрослым членам семьи.

    ОБУВЬ И ОДЕЖДА

    В подростковом возрасте дети часто хотят выглядеть модно и современно. Наверняка мечтают о каких-то новых предметах гардероба.Что касается обуви, присмотритесь к моделям ITTELALAND и IRIDIS. Это обувь из натуральной кожи для детей школьного возраста. Возможно, именно там найдете предмет желания своего подростка.

    Выбирайте больше стильных моделей обуви в каталоге ITTELALAND и IRIDIS

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=ittelaland

    https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?sort=popular&search=iridis