Что подарить первокласснику? Идеи умных подарков

    Вот-вот станете родителем первоклашки? Не знаете, чем удивить, как поддержать и помочь ребенку начать новый этап жизни? А как насчет того, чтобы порадовать его классными и умными подарками - мы готовы поделиться крутыми идеями!

    Сейчас в большинстве школ изучение иностранного языка начинается с начальных классов. Кто-то даже на подготовительных занятиях уже учится читать на английской или запоминать правила грамматики. Однако, как только ребенок начинает ходить в школу, и приходит осознание того, что после уроков его ждет пара часов выполнения скучных домашних заданий, тяга к знаниям угасает. Так как же не дать этому азарту исчезнуть? Как сделать так, чтобы английский язык стал любимым предметом с первого класса? Развивающие карточки и яркие плакаты - вот секрет теплых чувств к изучению иностранного языка с малых лет!

    В ассортименте нашего бренда есть тематические наборы карточек с английскими словами на любой вкус:

    - цвета;

    - цифры;

    - глаголы;

    - животные;

    - времена года;

    - фрукты, овощи и ягоды.

    Все карточки выполнены из качественных материалов с нанесением яркой и четкой печати. Иллюстрации в виде картинок или фотографий идеально подходят для заданий в неформальной обстановке как во время обычного урока, так и дома в качестве дополнительных занятий.

    Можете быть уверены, что в игровой форме у ребенка получится быстро запомнить новые существительные, прилагательные и глаголы на английском. А для тех, кто хочет выучить английскую грамматику, у нас есть классные обучающие плакаты. Они были созданы под руководством дипломированных преподавателей английского языка. А над дизайном трудились настоящие профессионалы своего дела. Такие плакаты легко впишутся и в интерьер детской, и будут отлично смотреться на стене учебного класса для занятий английским языком.

    Да-да, мы уверены, что наша продукция может стать классным подарком не только для первоклассника, но и для его первого учителя! Уже многие преподаватели английского успели по достоинству оценить обучающие карточки с английскими словами и умные постеры удобного формата.

    Стоит отметить, что наборы развивающих карточек доставляются в милых мешочках. Так мы решили вопрос хранения карточек. А еще эта упаковка идеальна в качестве подарка. Что касается плакатов, то их доставка осуществляется в прочных картонных тубусах крафтового цвета с крышками. Обернуть такой подарочной бумагой не составит труда, а можно и вовсе просто прикрепить праздничный бант. Минимализм сейчас в тренде. Мы уверены, что с нашей подборкой умных подарков у Вас получится удивить тех, кто пойдет буквально через месяц первый раз в первый класс!