Что подарить на Новый год спортивной девушке?

    Сегодня многие девушки следят своей фигурой и телом, ходят на йогу или пилатес, занимаются фитнесом и горными лыжами. И, конечно, в самый главный праздник в году им можно подарить нужный и полезный подарок, связанный со спортом, которым они увлекаются.

    Вот несколько идей подарков, которые можно подарить спортивной девушке.

    Спортивные носки

    Это тот подарок, который не будет залеживаться на дальней полке. Носков никогда не бывает много, они теряются, рвутся, постоянно используются. Кроме того, для покупки носков не нужна примерка, а значит можно легко попасть в размер вашей спортсменки!

    Спортивный топ и штаны

    Этот подарок поможет девушке выглядеть красиво и эффектно в тренажерном зале. Не забудьте угадать размер, чтобы не было конфуза. Если позволяет бюджет, то можно составить подарочный набор из носков, штанов и топа.

    Бутылка для воды

    Все отлично знают, как много теряет воды спортсмен во время тренировки. Позаботьтесь о вашей спортивной девушке, чтобы ее водный баланс был в норме. Отличным дополнением к бутылке с водой станут спортивные носки

    Спортивная сумка или рюкзак

    Активной девушке сложно обойтись без удобной вместительной сумки или рюкзака, в который в качестве дополнительного комплимента можно положить набор носочков, чтобы ваша спортсменка не забыла их дома, собираясь на тренировку