ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

    Конец декабря, время неумолимо быстро приближается к новогодним праздникам, а родные, друзья и коллеги не писали в этом году письмо Деду Морозу? Мы составили подборку действительно полезных презентов, чтобы Вы точно не «промахнулись»!

    Для тех, кто следит за собой

    Если Ваша мама, подруга или коллега уделяет особое внимание своему внешнему виду, то ей точно понравится «Комплекс витаминов для красоты и молодости» с коэнзимом Q10, морским коллагеном и гиалуроновой кислотой. Комплекс помогает сохранить природную красоту, замедлить процессы старения, дарит коже упругость и эластичность, а также выравнивает тон лица.

    Для тех, кому «ничего не надо» и «все есть»

    Угодить таким людям одновременно и сложно, и легко. Поверьте, в таком случае уже не ждут чего-то стоящего, но при этом Вас вряд ли запомнят, как мастера подарков, если вручить очередной сертификат из парфюмерного магазина. Однако Вы точно не разочаруете, подарив полезный «Комплекс Кальций + D3», который сможет привести нервное и психологическое состояние в норму, стабилизировать выработку серотонина, улучшить качество сна. Комплекс способствует укреплению и ускорению роста ногтевой пластины, профилактике избыточного веса, остеопороза и переломов, снижает риск образования кариеса и пародонтоза.

    Для тех, кто все время работает

    У каждого в окружении найдется как минимум один трудоголик, чья жизнь – сплошная работа. Отличным подарком для этой особой категории людей станет «Комплекс Антистресс», состоящий из Магния В6 и 5-HTP. Комплекс положительно влияет на эмоциональное состояние, позволяет легче справляться со стрессом, повышает внимание и снижает раздражительность.

    Для мнительных

    «Комплексу для иммунитета» точно обрадуются ипохондрики. В состав входят D3 и Омега 3, являющиеся необходимыми элементами для полноценной поддержки иммунитета, которых недостаточно организму при употреблении в пище. Каждый из витаминов повышают иммунитет, а также имеют свои уникальные воздействия.

    EVERAGE — С заботой о Вашем здоровье!

    *Перед применением БАДов EVERAGE проконсультируйтесь с врачом.