Что подарить на день рождения: набор 3D слепка рук – идея для подарка любимой

    Если вы ищете креативную идею для подарка любимой девушке или близкому человеку, тогда вам однозначно стоит обратить внимание на этот набор. Он совмещает в себе одновременно несколько функций: эффект удивления от необычного презента, возможность проявить творческие способности и надолго запомнить прошедший праздник. Часто такие наборы используют для творчества в кругу семьи, это отличный вариант для совместного досуга, времяпровождения. Вы не просто подарите потрясающие эмоции, но еще и поможете запечатлеть этот момент.

    Характеристики набора:

    - отличается повышенной детализацией 3D слепка рук, что позволяет надежно зафиксировать даже мельчайшие детали;

    - включает в себя качественные итальянские компоненты, которые не теряют своих свойств со временем, презентабельно выглядят и долго сохраняют прочность (основной материал – гипс);

    - комплектуется уникальным креплением, благодаря которому 3D слепок можно легко повесить на стену, где он будет долгое время напоминать о приятном событии и любимых людях;

    - только мы предоставляем гарантию на каждый набор – если у вас не получится сделать слепок или что-то пойдет не так, мы совершенно бесплатно пришлем новый комплект и вы сможете повторить попытку.

    Набор для создания 3D слепка порадует каждого человека. Это отличный вариант не только для дня рождения, но и для свадьбы, Дня Святого Валентина или любого другого праздника. Благодаря тому, что пользоваться набором очень просто, ваш близкий человек гарантированно получит удовольствие от творчества. Не нужно прикладывать излишних усилий – слепок получится сделать быстро и легко, а воспоминания останутся на долгие годы. Однако, если все же что-то пойдет не так, то вы всегда можете воспользоваться гарантийным сервисом и обменять набор на новый.

    Не откладывайте эмоции на потом! Удивите близких и проведите прекрасный вечер с набором 3D слепок, который запечатлеет ваши воспоминания на многие годы и станет отличным предметом интерьера. Это потрясающий подарок, который мы предлагаем приобрести по лучшей цене. Сейчас действует скидка, которая делает стоимость еще более доступной. При этом ваши близкие получает такие эмоции, которые невозможно оценить даже огромными суммами денег.

    Каждый набор рассчитан на семью из двух взрослых и одного ребенка. Благодаря этому совместное создание слепка может превратиться в веселый семейный досуг, который надолго останется в памяти. Когда ребенок вырастет, можно будет вспомнить о детстве, взглянув на слепок.

    К тому же, слепок гармонично впишется в любой интерьер. Такой элемент выглядит необычно, подчеркивает значимость семьи и теплоту отношений. Его можно легко повесить, используя крепление. Оно поставляется в наборе в качестве подарка и является приятным бонусом.