Что подарить на день Матери: сумка в подарок, как удивить маму.

    Приближается День Матери, а вы не знаете, что подарить маме, чтобы ее порадовать? Если это так, то наши советы помогут вам выбрать полезный и нужный подарок, которые не оставит равнодушной ни одну женщину. И этот подарок – кожаная сумка. Но сумочка – вещь индивидуальная, и чтобы она точно понравилась маме, нужно ответственно подойти к ее выбору.

    Сумка на каждый день

    Если боитесь ошибиться с выбором или не знаете, для какого случая и к какому наряду купить сумку, то отдайте предпочтение моделям, которые можно носить каждый день. Это может быть сумка тоут или шоппер, особенно эти модели подойдут для женщин, которые любят делать много покупок. А если мама предпочитает небольшие сумки, чтобы не держать их в руках, то рассмотрите как вариант поясную сумочку или сумку через плечо.

    Сумки вечерние нарядные

    Если ваша мама часто ходит в свет, то ей понравится вечерняя небольшая сумочка на длинной цепочке или ремешке. При выборе вечернего аксессуара отдайте предпочтение сумкам из натуральной кожи. Старайтесь подбирать сумочку так, чтобы она эффектно дополняла большинство маминых нарядов.

    Классическая сумка

    Если затрудняетесь с выбором, то обратите внимание на классические модели кожаных сумок. Они подходят как для походов в магазин, в кафе и на прогулку, так и для ношения в офисе. А чтобы такой подарок женщине как сумка классической модели идеально подходила под все наряды, отдавайте предпочтение коричневым, бежевым или черным оттенкам.

    Сумка для работы в офисе

    Если нужна кожаная сумка для офиса, то при ее выборе стоит учесть ряд нюансов:

    • Носит ли мама в сумке документы, ноутбук или планшет.

    • Должна ли сумка подчеркивать статус.

    Если мама носит с собой документы или гаджеты, то делайте выбор в пользу больших моделей с крепким дном. Для женщины, которая постоянно ходит на деловые встречи, вращается во влиятельных и деловых кругах, нужна солидная сумка из натуральной кожи. Она должна идеально вписываться в ее имидж, придавая «изюминку» образу.

    Сумки из натуральной кожи

    При выборе подарка отдавайте предпочтение сумкам из натуральной кожи. Такие аксессуары всегда выглядят солидно и понравятся любой женщине. А если вы не знаете, как упаковать сумку в подарок, то в нашем интернет-магазине Paprika Bag Italy на Wildberries все сумочки упакованы в пыльник и красивую, солидную коробку. Вам останется лишь перевязать ее лентой и подарить любимой маме.