Что подарить на 3 годика

     

     

    ТОП комплектов "Умницы"на возраст 3+

    Умница®. Кубики “Читаю легко”

    Авторская методика для простого обучения чтению. С этими необыкновенными кубиками ваш ребёнок на первом же занятии прочитает своё первое слово, сам. Можно даже не знать букв! Секрет в особой конструкции динамических кубиков. Ребёнок учится считать по слогам, это проще и быстрее, чем по буквам.

     

    Умница®.  Серия “не ХОЧУ” Три набора: “не ХОЧУ спать”, “не ХОЧУ в садик”, “не ХОЧУ убирать

    Эти комплекты учат находить причины “плохого” поведения ребёнка и бережно с ними справляться. С помощью грамотных психологических сказок и терапевтических игр, вы сможете установить, ПОЧЕМУ ребёнок ведёт себя именно так и мягко устранить проблемы.

     

    Умница®. Серия “Книжная разминка”

    5 наборов для тех, кто учится или недавно научился читать Правильные книги для первого чтения: короткие, с понятными сюжетами, крупным шрифтом, а главное – текст размещён отдельно от картинки. Ребёнок читает текст, а потом рассматривает иллюстрацию, это помогает ему не отвлекаться. В каждом наборе книги разного уровня сложности, от самой простой до самой сложной.

     

    Умница®.  “Первая математика”

    Комплект из 5 настольных игр для обучения счёту. Игры расположены по возрастанию сложности, в некоторые можно играть одному, в других есть соревновательный элемент. Малыш учится считать сам с первого занятия, и математика для него сразу окажется простой и весёлой.

    Умница®.  Геогарфия 

    Комплект игр для знакомства малышей 2-5 лет с планетой: материками, океанами, странами. Занятия включают в себя игры на огромной карте мира, где можно ползать и рисовать, а все мини-путешествия подробно прописаны в путеводителях.