Что подарить маме на новый год?

    О чем мечтают мамы?

    Вариантов может быть много, но все они хотят одного — выспаться. И подарки от La Prima помогут мамам исполнить это желание!

    Постельное белье, на котором приятно спать

    Мы бережно относимся к комфорту клиентов и шьем комплекты из сатина — гладкого, нежного и прочного материала. Наше постельное белье не потеряет яркость, плотность и форму даже после 500 стирок, а, значит, будет радовать очень и очень долго. С комплектами нашего производства смена белья перестанет быть изматывающей: на пододеяльнике есть потайная молния, наволочки с удобным клапаном по широкой стороне. Можно быстро и легко вдевать одеяло и подушки.

    Отлично подойдут в качестве подарка маме на новый год:

    • Постельное белье однотонное в размерах 2 спальное и евро.

    Сначала может показаться, что оно простое. Но только приглядитесь:

    - глубокие дорогие оттенки;

    - превосходное исполнение;

    - стильные «ушки» у наволочек.

    Это выбор для современных мам, которые не любят перегружать пространство лишними деталями. Постельное белье La Prima — это не просто комплект из простыни, пододеяльника и наволочек, это новый уровень заботы о себе. В данном случае — о маме.

    • Постельное белье с эксклюзивными принтами

    Paradiso словно переносит нас в солнечный день с ароматом цветов и спокойствием. Только представьте удивительную лёгкость и нежность прикосновений, с которой мама окунется в мир сновидений.

    Кора сделает любую спальню ярче. Блеск ткани, оригинальность узора выглядят прекрасно.

    Stella - завораживающий и манящий восточный орнамент, который всегда актуален. Дизайн стильно подчеркнут универсальной и гармоничной палитрой песочных и серо-голубых оттенков.

    Постельное белье представлено в размерах 2 спальный и евро. К каждому комплекту в подарок идет маска для сна — элегантная завершающая деталь.

    Спите красиво – просыпайтесь бодрее вместе с La Prima!

    Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции на Wildberries по бренду La Prima.