Что подарить маме на 8 Марта?

    Большую часть времени мамы посвящают семье и детям. А так хочется уделить время себе, надеть красивое платье и сходить на свидание с мужем! Чтобы мама немного отвлеклась от домашних забот и хлопот, можно устроить для неё день, который она посвятит только себе. А вы можете подарить ей подарок, который поможет в этом. В нашей подборке есть товары для красоты и одежда, а ещё много разных подарков, с которыми жизнь заиграет новыми красками.

    Чтобы мама была рада!

    Красивое платье, украшения и подходящая к образу обувь — то, что мама оценит по достоинству. Особенно, если вы пригласите её на свидание или предложите пойти в таком наряде на встречу с подругами 8 Марта. Мамам, которые привыкли к спортивному стилю, можно подарить удобный костюм и стильные кеды — такой подарок будет актуальным, ведь впереди весна. Джинсы, футболки и худи никогда не бывают лишними: любая мама будет рада обновке, даже если это повседневная одежда.

    девочки

    Уход за собой!

    Подарки для ухода за собой всегда уместны: крема для тела, лица и рук — то, что необходимо каждой женщине. Наборы для ухода за волосами выбирайте исходя из того, для какого типа волос они предназначены. Кроме этого, можно выбрать что-то из техники: фен, утюжок для волос или же эпилятор. Если точно знаете о предпочтениях мамы, то можно подарить декоративную косметику. Однако тут нужно быть осторожным: есть вероятность не угадать с оттенком помады, теней или тонального крема. А вот различные основы под макияж, гигиенические помады, масло и гели для бровей можно выбрать без проблем.

    мама и дочь

    Для себя и не только!

    Полезные подарки — самые нужные! Например, для будущей мамы очень нужным подарком может стать подушка для беременных. Хотя почему только для будущей? Женщинам, которые уже стали мамами, такая подушка тоже пригодится. Хорошим подарком могут стать беспроводные наушники, зарядки, смарт-часы и powerbank, ведь мамы часто выходят погулять с малышом, а что ещё делать, пока ребёнок спит? Конечно, слушать музыку, общаться или заниматься самообразованием. Плюс к этому можно подарить удобный рюкзак, в который поместится всё нужное для прогулок с ребёнком. Если хотите, чтобы мама расслабилась, то подарите ей пазл: пусть отвлечется от домашних забот и побудет наедине с собой. Хорошим подарком может стать игрушка-антистресс или подушка с милой надписью. Она будет напоминать о вашей заботе и любви. Уют в доме очень важен для мамы, так что можно преподнести и подарки для дома: классные часы, шторы, сушилка для белья, постельное бельё. Кстати, для удобства мамы и ребёнка можно подарить кресло-мешок: оно принимает форму тела, когда на нём располагаешься.

    мама и дочь

    Менажница, красивый бокал и столик для завтрака — ну чем не идеальный подарок? Особенно, если вы создадите романтическую обстановку и вечером удивите маму. Ведь ей так важно отдыхать! Ну хотя бы один день в году!

    В статье участвовали бренды: