Что подарить любимой на 14 февраля? Набор СПА «Лотос» - незабываемый подарок.

    Здоровье и комфорт любимой – это то, о чём, несомненно, стоит заботиться. Можно легко создать атмосферу нежности и расслабленности, выбрав подходящий подарок.

    Многие женщины любят отдыхать в расслабляющей ванне, ведь это один из лучших способов снять напряжение и стресс после тяжелого дня. Принять комфортное положение поможет эргономичная подушка-подголовник для ванны в комплекте с ковриком на присосках, которые обладают легким массажным эффектом, приятной на ощупь поверхностью, и за счёт этого снимают напряжение с головы и шеи, а также помогают расслабиться мышцам всего тела.

    Подарочный набор коврик и подушка для ванны с присосками из вспененного ПВХ "Лотос" для любимой женщины - отличный подарок на День всех влюблённых!

    Почему Набор СПА «Лотос» понравится Вашей любимой?

    - Отдых в тёплой ванне с таким набором аксессуаров способствует улучшению кровообращения, снимает напряжение и боль в утомлённых мышцах.

    - Коврик и подушка надёжно крепятся к ванне присосками.

    - Изготовлены из тактильно приятного мягкого материала, безопасного для здоровья.

    - Обладают массажным эффектом, антискользящие.

    - Не препятствуют стоку воды, создают эффект СПА в ванне.

    - Безопасны для здоровья.

    - Делают атмосферу в ванной более уютной и успокаивающей.

    Как преподнести подарок?

    Из нежнейших пастельных оттенков набора СПА «Лотос» Вы можете выбрать лучший вариант для вашей любимой, отталкиваясь от её предпочтений. Можно также собрать свой вариант подарочного набора с комплектом подушки и коврика для ванны на присосках, дополнив его ароматным мылом, гелем для душа, пеной и бомбочкой для ванны в красивой коробке.

    В интернет-магазине Wildberries вы можете приобрести комплект аксессуаров для ванны: подушка и коврик с присосками из вспененного ПВХ «Лотос» от российского производителя товаров для дома ООО «ВИЛИНА». Комплекты представлены в 5-ти нежных тонах: зелёный, голубой, бежевый, серый, белый. Комплект изготовлен из высококачественного ПВХ и имеет присоски, которые надёжно крепятся к ванне. Также в карточках товара есть инструкция по фиксации присосок изделия для ванны.

    Подарок, который доставляет удовольствие и яркие впечатления – всегда самый лучший.