Что подарить девочке на Новый год 2024?

    Подарки для детей — это чаще всего игрушки. Однако мы решили собрать для вас подборку с самыми разными идеями: здесь не только куклы и медведи, но и подарки для творчества, книги, игры, одежда и многое другое. 

    img

    Нарядная одежда

    Каждая девочка хочет быть на новогоднем празднике самой красивой. Исполнить эту мечту можно, например, подарив красивое платье или необычный костюм. Можно заранее уточнить у ребенка, что ей нравится: пышные модели или платья прямого кроя, какой цвет больше по душе и какие туфли она бы хотела к платью. 

    Пижама и одежда для дома

    Яркая пижама, в которой можно не только встретить Новый год, но и пойти на фотосессию — отличный вариант для подарка. Кроме этого, пижама может стать прекрасным вариантом одежды для дома. 

    Игрушки

    Без игрушек — не обойтись! И здесь важно узнать, что любит девочка: больших медведей, кукол Барби и Реборн или конструкторы. Можно попробовать собрать для ребенка большой подарок, например, домик и одежду для кукол или два конструктора, из которых можно сделать самые разные фигурки. 

    Игры для всей семьи

    Этот вариант подарка не только для ребенка, но и для родителей. С ним вы дарите всей семье эмоции и совместное время, которых так часто не хватает.

    Творчество и развитие

    Наборы для создания браслетов, вышивание, пазлы, конструкторы и адвент-календари — все это будет прекрасным подарком, если девочка любит что-то создавать сама. Такие подарки способствуют развитию воображения, мелкой моторики, помогают раскрывать потенциал ребенка. 

    Самые разные подарки

    Если вы пересмотрели все варианты и не нашли подходящего, то не расстраивайтесь. Ниже подарки, которые могут стать самыми желанными. Девочки любят обустраивать свое пространство, поэтому дарите малышке ночник-проектор звездного неба, плед, необычный набор елочных украшений, рождественский носок, вечную живую розу. Можно выбрать очень девчачьи подарки: сережки, цветные пряди, расческу, стильный чемодан и красивый рюкзак с ушками. 

    Сладкие подарки

    Ну и конечно, куда без сладостей. Эти наборы могут стать отличным дополнением к основному подарку. 

    В статье участвовали бренды: