Что подарить девочке на 8 марта: идеи отличных подарков от Bondibon

    8 марта — это радостный весенний праздник! Что же подарить маленьким принцессам на Международный женский день? Для того чтобы порадовать девочек, важно учесть их мечты и желания, хобби и увлечения.

    img

    Мы постараемся помочь вам подобрать подходящий подарок и для этого подготовили специальную гид-подборку от Bondibon по девичьим мечтам.

    Косметика

    Маленькие девочки очень любят мамину косметичку. Дети проявляют интерес к макияжу как к ещё одной части взрослой жизни — и это естественно. Возможно, им стоит предложить детскую декоративную косметику. Детская — значит безопасная. А ещё косметика от Bondibon — яркая, привлекательная со всевозможными тенями, помадами, глиттерами и лаками. Всё упаковано в привлекательные игрушечные косметички, в виде русалочки, единорога, розы или чемоданчика.

    Игра в салон красоты ничем не отличается от игры в больницу, дочки-матери или магазин. Она нравится детям и точно так же готовит их к взрослой жизни, как набор пекаря или игрушечная кухня.

    Куклы

    Ох, уж эти куклы)) Они не только для развлечения, но помогают детям адаптироваться в окружающем мире. Игры с куклами несут важную часть социального развития. Кукла учит таким базовым вещам, как эмпатия, умение общаться, забота и ответственность.

    Выбирая куклу, учтите увлечения ребёнка. Это может быть малышка-пупс, которую нужно покачать, накормить, уложить. Или же яркая кукла Аэробика от Bondibon, с которой можно танцевать, делать зарядку, садиться на шпагат.

    Рукоделие и творчество

    Любая маленькая девочка имеет множество различных интересов и хобби, зная о них — вы сможете выбрать идеальный презент. Это может быть аква или термомозаика с особенными бусинами. 

    Такие творческие наборы Bondibon очень популярны среди девочек разного возраста, и они станут отличным решениям для выбора подарка в честь приближающегося праздника.

    Настольные логические игры-головоломки

    Интересный подарок может быть ещё занимательным и очень полезным. Развивающие логику игры Bondibon отлично вписываются в весенний праздник. Цветочные головоломки не только яркие и красивые, но и помогают развивать пространственное мышление, цветовосприятие и формы.

    Логическая игра Цветовой Дресс код в подарок также порадует маленьких модниц и научит их, как стать модным дизайнером и устроить грандиозный показ!

    Все подарки, которые вы приготовили, рекомендуем обернуть в «приятные эмоции» и поздравить маленьких дам с любовью и теплом!

    Дарите хорошее настроение c Bondibon!