Что подарить детям на Масленицу?

    Подарки на Масленицу приятно дарить не только взрослым, но и детям. Маленькие члены семьи будут рады неожиданному подарку, а у вас будет прекрасная возможность лишний раз напомнить о том, как сильно вы любите ребёнка. В нашей масленичной подборке есть не только одежда и аксессуары, но и игрушки, а также товары для творчества. В общем всё, чтобы ребёнок запомнил праздник приближающейся весны.

    На стиле!

    Среди подарков, которые точно понравятся детям, модные сумочки, беспроводные наушники и смарт-часы. Кроме этого, можно подарить что-нибудь из одежды, например, удобную пижаму или яркую куртку. Для девочки хорошим подарком будет красивое платье, которое можно надеть на Масленицу, когда придут гости.

    девочка

    Игрушки!

    Малыши обожают игрушки и готовы получать их без повода. Но у нас-то повод есть — Масленица! Мягкая уточка Лалафанфан — любимый герой детей, поэтому будьте уверены, что такой подарок вызовет бурю восторга. Если такая игрушка у ребёнка уже есть, то можно рассмотреть другой вариант, например, симпатичного осьминога или конструктор. Кстати, деревянные игрушки очень приятные на ощупь и тоже очень популярны у детей. Поэтому смело дарите лошадку-качалку или развивающую интерактивную деревянную игрушку — бычка (да, да это именно тот бычок, что идёт-качается и вздыхает на ходу!).

    ребенок

    Творчество!

    Если вы любите заниматься с ребёнком творчеством, то фломастеры, наборы для вышивания бисером, прибор для выжигания, восковые мелки и аквагрим сделают ваше общее времяпрепровождение ещё более интересным. Также можно выбрать в качестве подарка настольные игры: в них можно поиграть, когда вы вместе соберётесь есть блины.

    Для детей, которые носят с собой в школу горячий чай, хорошим подарком будет термокружка с датчиком температуры. Ну и не забывайте про сладости: они никогда не помешают как дополнение к основному подарку.

    В статье участвовали бренды: