Что подарить человеку, у которого ВСЁ есть?

    Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с вопросом "Что подарить человеку у которого все есть?".

      Это не простая задача, но решение можно найти. Человеку, у которого есть всё, нужны эмоции. К эмоциональным подаркам можно отнести - прыжок с парашютом, прогулка на лошадях, поход в театр и множество других развлекательных мероприятий, которые оставят приятные воспоминания.

      При этом необходимо учитывать интересы получателя подарка, что не всегда остается возможным. Согласитесь, не каждый выдержит прыжок с парашютом, да и прогулка на лошадях развлечение на любителя.


      В таком случае на помощь приходит изделия бренда LADYA, это подарочные наборы шампуров из нержавеющей стали.

      Это по-настоящему качественный, понятный, а главное нужный подарок! При этом неважно кем является получатель, будь-то охотник, рыболов, программист, водитель или директор ресторана, он точно оценит такой презент!

      Наборы шампуров могут быть в различном наполнении, но самым оптимальным решением будет набор "Викинг-1". Он сочетает в себе функциональность, практичность и надежность.

      В набор входит мангал и шампуры, потому что какой пикник без ароматного сочного шашлыка? Рабочая часть шампуров угловая, толщиной 2 мм длиной 550 мм изготовлена из нержавеющей стали.

      Рукоять шампуров выполнена из древесины Венге c элементами художественного литья.

      Также в наборе есть стопки, тарелки, вилки и ложки для культурной трапезы. Туристический нож и топор никогда не будут лишними на природе, даже если вы захватили мешок готового угля. Так что мы предусмотрели всё!

     Яркий характер набора «Викинг 1» дополняется необычным чехлом для хранения и транспортировки. Кожаный чехол оформлен тиснением, прошивается и оплетается вручную.