Что подарить близким на Новый год и не попасть впросак?

    Новогодние подарки - дело непростое. Хочется, чтобы подарок был полезным, нужным и приятным. И чтобы радовал каждый день, а не пылился на полке в самом дальнем углу.

    Мы подошли к вопросу серьезно и посчитали, что утяжеленное одеяло - это отличный подарок себе, своим родным, близким и друзьям. И вот, почему.

    1. Утяжеленное одеяло - это полезно для здоровья. Сон под ним становится крепче и глубже, уходит бессонница, тревожность, снимается напряжение и стрессы. Подарите одеяло тем, кто много работает или часто испытывает проблемы со сном и человек точно будет рад.

    2. Сон под тяжелым одеялом положительно влияет на тонус кожи и помогает снять напряжение в мышцах у тех, кто активно занимается спортом. Такой эффект достигается благодаря равномерному давлению одеяла на все тело, как при глубокой сенсорной терапии. Если ваши знакомые следят за собой и придерживаются здорового образа жизни, подарок им точно понравится.

    3. Дети начиная с дошкольного возраста часто подвержены перегрузкам и стрессам из-за учебы. Сон под утяжеленным одеялом помогает привести нервную систему в порядок и снять напряжение. Неплохая альтернатива лего и хаги-ваги.

    4. Утяжеленные одеяла от Wellina - это еще и стильное украшения для спальни. Особенно если использовать их в комплекте с пододеяльником-чехлом.

    В нашем каталоге вы сможете подобрать оптимальный подарочный комплект для любого случая жизни.

    Прекрасным дополнением к утяжеленным одеялам Gravity могут быть уникальные пододеяльник с дополнительной системой фиксаии. Использование чехла сделает ваш подарок, и отдых более комфортным и продлит срок службы утяжеленного одеяла.

    И специально для самых маленьких, мы подготовили особенную подборку из нашей детской коллекции.