Что подарить бабушке на Новый год или день Рождения: топ-7 полезных идей

    1. Носки-разделители - чтобы расслабить уставшие ноги

    Эти носки созданы для уставших ног! Ходить в них очень приятно, ведь носочки расслабляют, массируют пальцы и улучшают кровообращение в стопах. Они отлично снимают напряжение, за счет чего ноги будут легкими и отдохнувшими.

    2. Увлажняющие силиконовые напяточники - от трещин на пятках

    Приятно получить в подарок заботу! И это как раз про защитные напяточники. Они подарят пяточкам комфорт и избавят их от болей. Напяточники состоят из медицинского силикона, пропитанного минеральными маслами. Материал не только снижает нагрузку на стопу, но и смягчает потрескавшуюся кожу пяток, способствует размягчению мозолей и заживлению трещин.

    3. Гелевые стельки - для мягкого шага

    Ноги вашей бабушки точно обрадуются этим стелькам. Они мягкие и эластичные, ходить в таких - одно удовольствие! Теперь прогулки во дворе и походы по магазинам станут во много раз приятнее.

    4. Согревающий пояс с турмалином - от боли в пояснице

    Когда спина болит так, что не разогнуться, на помощь придет поясничный бандаж с турмалином. Главное преимущество бандажа - 3 съемные вставки, которые можно менять при необходимости или носить пояс без них.

    5. Эластичный наколенник - для активной жизни

    Если ваша бабушка - приверженец здорового образа жизни, поддержите ее подарком-наколенником. С ним - хоть на дачу, хоть на прогулку с собакой, хоть в парк с палками для скандинавской ходьбы. Бандаж на колено состоит из тонкого компрессионного текстиля, который улучшает кровоток и снимает отечность. Он максимально облегчит боли, скованность и дискомфорт в коленной зоне.

    6. Перчатки с ионами меди - от боли в кистях рук

    Эти перчатки состоят из текстиля с ионами меди. За счет этого «секретного ингредиента» они снимают боли в кистях рук, придают суставам подвижность и гибкость. А еще ионы меди уменьшают потливость ладоней и оказывают антибактериальный эффект!

    7. Силиконовая мочалка с массажным эффектом

    Силиконовая щетка - отличная замена старой махровой мочалке. Она не только качественно отмывает кожу, но и приятно массирует ее. Длинные ворсинки хорошо вспенивают и экономят расход геля для душа. Кроме того, силикон не копит бактерии и быстро сохнет, в отличие от губок и нейлоновых мочалок.