Что подарить бабушке на Новый год?

    Вспомните, как выглядит спальня вашей бабушки? Уют, порядок и, определенно, идеально заправленная кровать. Так почему бы не помочь бабуле обновить интерьер с помощью изысканного стеганого покрывала?

    Покрывало «Эллада» от бренда La Prima — классический орнамент и глубокие оттенки. Жаккардовое покрывало 240х260 см подойдет на любую кровать. В комплекте есть две наволочки с «ушками» — ни одна бабушка не устоит перед таким изящным акцентом.

    Покрывало из коллекции «Glori» — классика в современном исполнении. Стежка в виде ромбов в сочетании с блеском жаккарда — это так стильно и благородно одновременно. Идет в комплекте с двумя жаккардовыми наволочками.

    Еще у нас есть двустороннее стеганое хлопковое покрывало. Его верхняя и нижние части выполнены из натурального сатина. Такое покрывало подходит для людей с чувствительной кожей. Чуть не забыли рассказать про фишку этого покрывала: его можно использовать как легкое одеяло. Удобно!

    Все покрывала La Prima сшиты из безопасных материалов. Долговечные, износостойкие, на них не остаются зацепки — за это наши стеганые покрывала ценят даже котики.

    Спите красиво – просыпайтесь бодрее вместе с La Prima!

    Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции на Wildberries по бренду La Prima.