Что почитать осенью?

    Зачастую так хочется погрузиться в удобное кресло и с чашечкой чая или кофе почитать хорошую книгу, которая будет способна перенести в другой мир и показать всю свою прелесть, поделиться переживаниями, загадками и секретами. Мы собрали для вас топ книг, которые могут перенести вас на бал:

    1. ”Маскарад” Михаил Лермонтов

    2. “Война и мир” Лев Толстой

    3. “Анна Каренина” Лев Толстой

    4. “Перед Зеркалом” Вениамин Каверин

    5. “Евгений Онегин” Александр Пушкин

    Многие из вас слышали о данных произведениях и некоторые подробности балов могут вас впечатлить, удивить или заставить всерьез задуматься о том, а что же такое бал сегодня. Балы сегодня не столь изысканны и роскошны каковыми были ранее, не требуют такой подготовки и вы можете устроить его даже дома с друзьями. Вам понадобится фрак для мужчины, платье и корсет для женщины, немного закусок, музыки и конечно же желание танцевать.

    Стоит отметить, что описанное в книгах о том, как корсеты стягивались и в них было сложно дышать - конечно же правда, однако современные корсеты безопасны и безвредны для здоровья, но все так же создают невообразимый силуэт осиной талии, поддерживают спину, что придаст вам грациозность и правильную осанку.

    Читайте, пробуйте, мечтайте, чувствуйте себя королевой вместе с BoGa.