Что он считает по вашим трусикам? (18+)

    Одна наша знакомая Евгения жаловалась, что парень даже не заметил игривые трусики с доступом и жемчужинкой в самом пикантном месте. Раздосадованная девушка подвела неутешительный итог - неважно какое нижнее белье надето в интимный момент, мужчинам главное побыстрее от него избавиться, переходя к процессу. 

     

    Мы решили развеять этот миф! Во-первых, если трусики не зашли одному мужчине, то это не означает, что не замечают все. Во-вторых, возможно мужчина заметил, но не выразил восторг в силу природной сдержанности. Ну и в-третьих, большое значение имеет ваша личная подача!

    Среди мужчин много настоящих ценителей, которые не только заводятся при виде красивого белья, но и формируют общее представление о женщине с которой планирует провести приятный вечер, а может и всю остальную жизнь.

    Так что же может считать мужчина по вашим трусикам в тот самый момент?

    Кружевные трусики, трусики с рюшами

    Первая интимная близость для женщины очень важна. Она дарит себя мужчине, а красивое белье выступает в роли красивой подарочной упаковки. Кружевные трусики - это очень женственно и выбирая такое белье девушка сигнализирует - ее заводит мужественность и его контроль над процессом. наблюдательный мужчина мгновенно считывает посыл и умело применяет штучки, без которых не обходится ни одна мелодрама: свечи, тихая музыка, шампанское, осторожные поглаживания и прижатия к стене. 

     

    Маленькие стринги

    Сексуальные трусики стринги, которые состоят из небольшого кусочка ткани и веревочек выбирают уверенные и раскованные девушки. Это означает, что с ней можно перейти к смелым экспериментам и необычным позициям.

     

    Трусики с доступом к интимным местам

    Если на первое интимное свидание девушка надевает их, то мужчина ожидает, что перед ним страстная натура, для которой не существует ограничений. Она любит играть, экспериментировать, пробовать новое. Такие трусики созданы дразнить и достигать эйфории в любых условиях - ведь с ними не нужно долго думать, доступ открыт. 

     

    Классические хлопковые слипы

    Девушка в классических трусиках представляется партнеру мало требовательной. ей не важны излишества, замысловатые рюши и тончайшие кружева. Она в обычных хлопковых слипах уверена в своей неотразимости.  Выбор таких трусиков для первой интимной встречи предполагает, что девушке комфортно с мужчиной и она готова демонстрировать собственные слабые стороны. Девушка в таких трусиках в первую интимную встречу, все равно, что девушка без макияжа. Мужчина расценивает такой выбор, как намек женский намек на то, чтобы все было просто, особенно в первое время, поэтому изощренные позы откладываются на потом. 

     

    Ретро-трусики

    Высокие трусы или трусы с высокой талией не синоним бабушкиным панталонам, поэтому не стоит ими пренебрегать. Такие трусики подчеркивают ягодицы и талию - женщина выглядит в них особенно сочно. Делая такой выбор девушка явно вознамерилась поразить мужчину своими формами. Мужчина расценивает это как ощущение могущества через слабость, а значит начнут с простого, а потом как пойдет. 

     

    Трусики с надписями или принтами

    Выбирая их девушка хочет удивить, рассмешить или вынудить мужчину к чему-то более пикантному, о чем просит ценное указание на ее трусах. Возможно мужчина никогда бы не осмелился, сам предложить, а тут просьба и тонкий намек, например на порку. С такой девушкой легко, раскованно, ведь лед растопила всего лишь одна надпись. Она одна из тех, кто привыкла решать любые сложные или неловкие ситуации с юморком. 

     

    Пробуйте, экспериментируйте, превращайте свою сексуальную жизнь в приемлемое обоим партнерам приключение. В блюде многое решают специи, если их умело сочетать и заменять, оно не надоест, даже если его подавать каждый день.