Что обрадует вашего четвероногого друга?

     

     

    Все мы любили играть в игрушки в детстве, так вот, наши четвероногие в этом плане ничем не отличаются от детей, они как вечные дети постоянно что-то делают и проказничают и игрушки как раз таки не только развивают их, но и помогают выплеснуть лишнюю энергию и спасти вашу мебель) А теперь я расскажу почему наша игрушка является наиболее подходящей т к включает в себя много плюсов и совмещает в себе функции разных игрушек в одной.

    • Материал. Игрушка состоит из натуральной шерсти. Это легкий и прочный материал обеспечивающий долговечность игрушки и в первую очередь безопасность для вашего питомца, т. к. другие материалы из которых изготавливают такие же игрушки к примеру материал EVA совсем ненадежны, во первых питомец легко может отгрызть и проглотить кусочек EVA материал из-за чего потом придется везти кошку к ветеринару, это в худшем случае, а в лучшем случае игрушка попросту быстро придет в негодность из-за своей «супер прочности».
    • Кошачья мята. К данной игрушке мы кладем кошачью мяту в пакетике, для нее есть специальный отсек куда вы можете с легкостью ее засыпать. Кошачья мята привлекает внимание кошек. Вы также можете использовать ее в дрессировке или для того чтобы приучить к спальному месту или к когтеточке. Кошачья мята также поднимает настроение питомцу и кошка становится либо очень ласковой либо игривой, это все индивидуально, в зависимости от возраста, породы и темперамента кошки. Буду откровенен с вами и скажу что не нужно расстраиваться если кошка не проявляет интерес к кошачьей мяте, а такая вероятность есть но она мала и составляет около 10%. Дело в том что реакция на кошачью мяту является наследственной чертой и у некоторых кошек просто-напросто отсутствуют рецепторы на которые воздействует  данное растение.
    • Звуки животных. Игрушка издает звуки животных в зависимости от цвета который вы выберите. Желтый цвет – звуки сверчков, голубой цвет – звуки лягушек. Звук достаточно тихий, благодаря этому питомец не будет отвлекать вас от работы или повседневных дел. Звуки максимально погружают вашего питомца в естественную среду обитания(звук воспроизводится только при взаимодействии с игрушкой).
    • Сменные батарейки. Это еще один плюс, сразу скажу что батарейки уже встроены в игрушку, но когда батарейки сядут вы в любой момент можете без проблем их заменить. Для замены нужны батарейки L41 (вся инструкция кладется в коробочку).
    • Дизайн упаковки. Уникальная и красивая коробочка. Благодаря чему игрушку будет не стыдно подарить друзья у которых есть домашние животные, т. к. коробочка имеет презентабельный вид.

           Где вы еще найдете столько преимуществ и функций в одной игрушке? Я уверен ваш питомец будет несомненно рад такому подарку.