Что нужно знать при покупке сумки для ноутбука?

    Привет всем, приобретая новый лэптоп (ноутбук)  стараемся его всеми правдами и неправдами защитить, хотя чего уж лукавить и старые  тоже защищаем.

    img

    Итак, сегодня будем выбирать сумку для лэптопа

    Первое это форм-фактор, условно все решения можно разделить на 3 группы: чехлы, сумки и рюкзаки.

    1. Самый примитивный вариант чехол — это базовая защита, которая в лучшем случае предотвратить появление от царапин. Да, зарядку положить толком не куда, хотя в отдельных случаях это будет очень удобным. Если лэптоп маленький и какая-нибудь дамочка таскает его, то такое решение прям в самый раз, дабы не загружать второе плечо дополнительной сумкой.
    2. Второй вариант — сумка, она может быть немного больше чехла, но у неё есть ручка за которую её можно носить в руках и ремешок, которая позволяет носить её на плече или на спине. Плюс карман, как минимум один для того же зарядного. В случае с сумкой побольше карманов может быть миллион для мышек, флешек, карт памяти, смартфона, планшета, наушников, запасного зарядного, запасного ноутбука, в конце концов защиту сумка обеспечивает.
    3. Рюкзак, во-первых, свободны руки, во вторых, можно обойтись одним рюкзаком и уехать куда-то на уикенд. Уместил в него ноут и все сопутствующие, кое-что из одежды например. Есть конечно и минусы, летом будет жарко, какой-бы супер дышащий поверхность спинки рюкзака не было.

    Вывод

    Сумка от бренда SUMNOUT идеально совмещает в себе характеристики этих форм-факторов:

    • Лёгкая, тонкая и удобная, прямо как чехол.
    • Есть ручка, а также карман для всего необходимого, прямо как сумка.
    • Ремень освобождает руки.

    Теперь нужно определиться с размером, поверьте, самый лучший способ это спросить у продавца! Ноутбук должен плотно входить в отсек, он может быть слегка меньше отсека, но не слишком, дабы он по нему не гулял.

    Вывод

    Наша сумка идеально подойдёт для ноутбуков с размером не больше 15,6 дюймов.

    Следующий этап выбора это материал. Внутри должно обязательно быть мягким, обязательно плотные и прочные перегородки, если отсеков больше, чем один обязательно жёсткий каркас. Самые три популярные материала это синтетика, искусственная кожа и натуральная кожа. Стоит ориентироваться на собственные чувства.Обращайте внимание на влагозащищённость, очень желательно, потому что никогда не знаешь, когда пойдёт дождь или снег.

    Вывод

    Материал сумки от нашего бренда 100 % полиэстер, хорошо защищает от влаги, также выглядит стильно. Внутренняя сторона покрыта мягким материалом.

    Приобретая нашу сумку, вы будете приятно удивлены. Потому что, это отличное сочетание цены и качества, все оптимальные решения по характеристикам эта сумка от SUMNOUT содержит в себе.