Что нужно знать хорошей хозяйке?

    Сегодня хотелось бы затронуть тему порядка в доме. В магазинах и на просторах интернета очень много различных коробочек, органайзеров кофров и других товаров, позволяющих не только сохранить свободное пространство, но и продлить срок службы ваших вещей. Очень востребованными в наше время являются чехлы для одежды. Огромное разнообразие цветов, размеров и материалов у многих людей вызывает затруднение при выборе покупки. На что же стоить смотреть в первую очередь?

    Для экономии места в шкафу прежде всего подумайте, какого размера чехлы вам нужны. Это зависит от типа вещей и вертикального пространства гардероба. Прежде всего кофр должен свободно висеть, желательно, чтоб длина такого органайзера для одежды была длиннее вещи не больше, чем на 20-30 см. Если у вас, например, расстояние от штанги до полки или дна шкафа не больше 1 метра, не стоит брать чехол длинной 150см, он не только не сэкономит место, но и примет неопрятный вид скомканного мешка.

    Огромное значение имеет материал изготовления. В первую очередь чехол должен быть плотный, легко моющимся и прочным, чтобы в следующем сезоне не пришлось приобретать новый набор. Кроме этого материал должен «дышать», особенно важно это учитывать при хранении шуб. Всеми известный материал ПВХ для этого не подойдет. Не секрет, что многие синтетические материалы могут пагубно влиять на здоровье, выделяя при определенной температуре вредные вещества и оставляя их частицы на одежде.Единственным материалом, который сочетает в себе все эти свойства является полимер, причем не обычный, а тот, который можно использовать в пищевой промышленности. Это новейшее, высококачественное полотно, которое является экологически чистым полимером, подходящим для хранения одежды аллергиков и детей.

    Именно из такого материала сделаны наши чехлы. Мы постарались сделать их для вас максимально качественными, безопасными и удобными. А разнообразие размеров и дизайнов позволят с легкость навести порядок в любом гардеробе.