Что носят стильные женщины?

     

    Пожалуй, нельзя представить более универсального предмета гардероба, чем хлопковая, однотонная базовая рубашка. Она подходит под любой повод и отлично работает круглый год, не имея сезонности, идеально сочетается с любым предметом гардероба — от трикотажных джеггинсов до официальной юбки-карандаш. Не зря в свое время женщины позаимствовали у мужчин рубашки и сегодня это одна из самых востребованных вещей в женском гардеробе и никогда не теряют актуальности. 

     

    Какие же рубашки сегодня в моде? На что обратить внимание в первую очередь, как носить? Спокойствие, ANNA FREZA уже всё сделала за вас:

    1.Ткань.

    Традиционная и самая востребованная ткань рубашек - хлопок.

    2. Крой

    Классическая модель - та самая база, в которой можно не сомневаться.

     

    3. Объемность и длина.

    По-прежнему в тренде модели оверсайз и удлиненные прямые рубашки.

    4. Рукав.

    Здесь мода нас не ограничивает. Вы можете носить нашу рубашку как с длинным рукавом, так и подвернув его. Особый крой манжета позволяет регулировать его ширину, тем самым создавая удобство и варианты ношения. 

     

    5. Как носить?

    Выбор модной рубашки - первый шаг к сильному образу. Второй и не менее важный - носить рубашку современно. Аккуратно заправить, конечно, можно, но несколько старомодно. В таком случае хотя бы рукава стоит подвернуть. Все чаще модницы носят рубашки навыпуск. Еще один вариант, который популярен, пожалуй, даже больше, - заправить часть рубашки. Рубашка удачно входит в стильные многослойные сочетания. Ее можно сделать верхним слоем, надев на топ, футболку, майку, водолазку.