Что носить в офис осенью: 3 актуальных образа от стилиста

    Поздней осенью, когда по утрам уже заморозки, хочется одеваться потеплее. Но как быть в офисе, ведь там будет жарко? Спросили у стилиста, что носят в офис в 2022, чтобы не страдать от жары в помещении и не замерзать на улице.

    Теплый брючный костюм

    Натуральная шерсть в чистом виде или в составах с шелком и вискозой идеально подходит для костюмов: они получаются теплыми, но не жаркими. Брутальный брючный костюм с широкими брюками уравновесит массивные лоферы с крупной цепочкой.

    В офисе можете носить обувь и пиджак на голое тело, а стильно утеплиться можно с помощью кашемировых носков и шерстяной водолазки под рубашкой. Выбирайте контрастные рубашку и водолазку, такое необычное сочетание станет модным решением проблемы, что носить зимой в офис. На улице этот офисный образ легко дополняется длинным пальто прямого кроя, дутой жилеткой и теплым шарфом.

    Джинсы + шерстяной пиджак

    Если дресс-код допускает джинсы в офис, с чем носить? Сочетайте прямые черные или темно-синие джинсы с кашемировым топом и оверсайз пиджаком. Шоколадные оттенки не зря так любимы осенью: они теплые и обволакивающие, создают уютную атмосферу и подходят абсолютно всем.

    Какую обувь носить в офис с джинсами? Предлагаем лоферы, это очень удобная обувь для офиса. В помещении можете надевать их на следок или голую ногу, а на улице носить с шерстяными носками.

    Носки должны быть высокими и свободно собираться в области резинки. Выбирайте качественные, не очень толстые кашемировые или смесовые варианты, которые достойно дополнят обувь для офиса.

    Если низ будет широким или прямым, наверх лучше надеть облегающий топ до талии, чтобы удлинить ноги и соблюсти пропорции. Для узких или укороченных джинсов подойдет более свободная футболка.

    Сарафан + вязаный кардиган

    Стиль преппи периодически входит в моду начиная с 60-х. В образах этого стиля есть узнаваемые элементы школьных костюмов и униформы колледжей. В нашем варианте они проявляются в виде черного сарафана, белой блузки и лоферов.Так можно одеться не только на уроки или пары в университете, но и в офис.

    С чем носить сарафан в офис? Вязаный кардиган ирюкзак с меховой отделкойделают образ наивным и милым. Усилить впечатление можно с помощью коротких белых носков или гольфов. В прохладное время годаутеплите наряд плотными черными колготками с узором и длинным пальто оттенка кэмел.

    Если хотите избавиться от ассоциации со школьной формой, наденьте водолазку в тон сарафана и однотонные плотные черные колготки. Вязаный кардиган можно заменить свободным удлиненным пиджаком.