Что носить осенью-зимой

    Спортивный костюм

    Удобный и комфортный спортивный костюм — musthave осени. Идеально подойдёт для прогулок в парке или для выезда в лес. В осеннюю пору на природе особенно красиво: разноцветные контрастные листья и их шуршание под ногами, последние лучи греющего солнца, пение птиц.

    Советуем вам больше времени проводить на свежем воздухе до появления морозов. Также спортивный костюм необходим для занятий спортом на улице. Если погода позволяет лучше отдать предпочтения тренировкам на свежем воздухе, полезно и приятно!

    Домашняя одежда

    Оставаться красивой даже дома не только важно, но очень легко! Ведь, девушкам нужно выглядеть безупречно в любой ситуации! Как приятно каждый раз проходя мимо зеркала, любоваться собой!

    Например, уютным комплект с шортами и топом, или более тёплым вариантом — брюками. Уютно, удобно, стильно. А может платье? Отличным дополнением к нему послужит кружевной халат. В таких нарядах будет приятно приготовить вкусный ужин, посмотреть сериалы или почитать книгу. Отличной идеей будет зажечь камин, приготовить горячий шоколад и наслаждаться вечером.

    Юбка

    Прохладная погода не повод отказаться от юбок. Например, кожаная юбка не теряет свою актуальность уже пару сезонов. Или плиссированная юбка в различных вариациях сохраняет топовую позицию в трендах этого года. Стильные плиссированные и кожаные юбки отлично сочетаются с большей частью уже имеющегося гардероба. Можно сказать «база 2020 года». Если в вашем шкафу их ещё нет, самое время опробовать!

    Костюм

    Костюм обязан быть в гардеробе у каждой модницы. Ведь, костюм — универсальный набор на все случаи жизни. Существует несколько вариантов костюма — 2ки, 3ки или брючные в противовес с юбкой. Большим плюсом костюма является то, что вы сможете носить его как вместе, так и раздельно. Таким образом расширив выбор луков. Вариации принта костюмов весьма широки. Вечной классикой служит клетка, однотонный вариант — главное подобрать свой любимый цвет, или принт.

    Платье

    Чтобы подчеркнуть свою женственность на помощь приходят платья. В осенних коллекциях от производителей вы найдёте тёплые, стильные платья на любой случай. От похода в ресторан или свидания, до привычного офиса. Различные варианты: фасоны, цвета, фактуры. На лютой вас цвет. Может вам хочется чего-то уютного? Нам помощь придёт трикотажное платье. Или наоборот, необычного? С легкой изюминкой?

    Водолазка/джемпер

    База на любое время. Преимуществ данной позиции можно назвать целый список! Но остановимся на актуальных-осенних: тепло, уютно, универсально. Идеально сочетается с 90% гардероба!