Что носить летом в жару, чтобы оставаться стильной?

    Наша команда разработала дышащую модель женского боди из качественного турецкого хлопка 95% и эластана 5%. Всем нам известно, что эластан, или как его называют - лайкра, придает каждой вещи эластичность, благодаря чему одежда садится на каждую девушку идеально по фигуре, без изъянов. Поэтому мы советуем всегда обращать внимание на его присутствие в составе каждой вещи.

    Однотонные женские боди от Joy Me универсальны на лето - и в офис, и на прогулку по городу, и в кафе с подругой, и в ресторан на свидание! Вы можете сочетать их с джинсами, с брюками, с джинсовой юбкой, с кожаной юбкой, а также с велосипедками и даже спортивными штанами. Тут всё зависит от Вашего воображения и креатива, выбор только за Вами)) 

    В хлопковых боди никогда не будет жарко, ведь ткань и форма позволяют дышать коже. Вы всегда можете оставаться стильной и подчеркивать свою красивую фигуру даже в знойную жару. У нас есть небольшой лайфхак: так как боди идёт с высокой посадкой, и часть талии изящно открывается, мы советуем открытую часть кожи чуть припудрить хайлайтером или же нанести легкий увлажняющий крем со сверкающими частицами, благодаря чему Ваша талия будет сиять, и Вы всегда будете в центре внимания :) 

    Будьте собой! Будьте самой стильной!