Что носить летом: Топ-3 футболки-поло с коротким рукавом

    В этом сезоне особенно популярен стиль унисекс, который позволяет «кочевать» предметам гардероба из мужских — в женские. Яркий пример — футболки-поло. В новой подборке публикуем три актуальных модели, которые могут стать частью вашей летней капсулы.

    img

    Футболка-поло Neptune

    Футболка-поло — один из тех базовых предметов гардероба, который одинаково хорошо ложится и в уличный, и в офисный образ. Предлагаем носить поло Neptune с джинсами или брюками, чтобы получить актуальный в любом сезоне look. Остаётся только решить, что накинуть сверху: пиджак, кардиган или лёгкую куртку.Футболка-поло

    Футболка-поло Surf

    Такую футболку можно делить с партнёром — никто не догадается, что это одна вещь. Свободная футболка из органического хлопка будет актуальна, без преувеличения, всегда. После наступления холодов поло Surf станет элементом многослойного лука: с джемпером или тренчем. А пока свободную модель из натуральной ткани можно носить в жару — она не будет сковывать движений и останется уместна даже в офисе с нестрогим дресс-кодом. 

    Футболка-поло

    Футболка-поло Surf Lady

    Главная фишка футболки Surf Lady — в её универсальности. Модель приталенного силуэта пригодится и на работе, и на вечерней прогулке. А если вы решите выбрать рубашку в спокойной цветовой гамме, то выиграете ещё и на нескольких базовых образах. Отличный вариант для тех, кто любит с утра надеть вещь и не думать, что к ней подходит.Футболка-поло

    Одежда бренда James Harvest Sportswear — это лучшее решение для современного гардероба. James Harvest Sportswear — это базовые вещи, которые будут радовать вас несколько сезонов. Благодаря актуальным моделям и высокому качеству материалов  вы сможете носить эти изделия долгое время.