Что носить, чтобы спрятать пару кг…

    Знаешь, вот это «похудею к лету» уже не актуально, август закончился. Да и жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе во вкусняшках 🍕 Но есть небольшой лайфхак, как обмануть отражение в зеркале, - одежда!

    Только давай сразу на чистоту: это не волшебная таблетка для похудения, а всего лишь способ маскировки ❗ Используй его как приятное дополнение, но про ЗОЖ не забывай.

    Как одежда может выступить похудином? Дело в акцентах. Переводи фокус внимания с проблемных мест на выигрышные. Подчёркивай свои достоинства и скрывай недостатки 😉

    Если не знаешь, куда поставить акцент, а откуда убрать, сначала реши, какими частями тела ты довольна больше всего. Дальше привлекай туда внимание, используя яркие цвета, аксессуары или необычные фасоны. С проблемных же мест, наоборот, эти акценты убирай.

    С таким нехитрым лайфхаком зритель будет смотреть именно туда, куда ты сама направила его взгляд одеждой. Однако помни, что внешнее одобрение твоей фигуры и лучка - это абсолютное ничто. Главное - как ты себя ощущаешь!Не устанем повторять, что ты прекрасна в своём размере, весе и индивидуальности 😘