Что надеть в офис летом? 4 идеи образов!

    Термометр поднимается до 25+ и ставит нас в ступор. Как одеться летом, чтобы выдержать дресс-код офиса, но при этом чувствовать себя комфортно? Вот вам 5 идей:

    Платья

    Идея образа (1): платье А-силуэта с короткими рукавами и нейтральными босоножками. 

     

    Классический силуэт, полюбившийся многим девушкам.  Повседневное мини платье раскрывается с помощью аксессуаров: добавьте пару украшений, элегантную сумочку, улыбку и образ готов! Нейтральные цвета не перебивают ваше особенное очарование, а только указывает на достоинства. Платье лапша не помнётся от сидения на офисном стуле и сэкономит вам 10 минут с утра, освободив от утренней глажки.  

     

    Идея образа (2): прямое трикотажное платье миди.

    Для любительниц классики:

    Для ярких модниц:

    Прямой крой и вертикальные линии ткани лапша визуально "вытягивают" силуэт, делая вас выше и стройнее. Разрез на юбке не только для сексуальности, но и для удобства: благодаря нему платье не сковывает при ходьбе и добавляет воздушности вашей походке. Носите с сандалями, босоножками, туфлями + добавьте пару аксессуаров и образ готов! 

    Идея образа (3): платье на запах

    Элегантное платье на запах с рукавами-фонариками. Для тех, кто любит женственный, нежный силуэт. Такой фасон платья скорректирует любую фигуру, приближая её к заветным песочным часам. Можно надевать не только в офис, но и как праздничное / вечернее платье.

    Летние офисные платья разбирать закончили, теперь переходим к финальному варианту!

    Идея образа (4): трикотажный костюм с брюками палаццо

    Для любительниц классики:

    Для ярких модниц:

    Удлинённая футболка с брюками палаццо - идеальный женский деловой костюм. Почему? Костюм лапша удобный и не сковывает движения, но при этом благодаря фасону выглядит сдержанно и официально, даже в ярких цветах. Для офиса сочетать можно с босоножками и туфлями-лодочками. Да и для прогулки это идеальный летний костюм. С туфлями - в офис, на прогулку - в кроссовках.

    Надеюсь, статья была полезна вам для выбора того самого образа на работу, в котором вы будете чувствовать себя на все 100!

    Спасибо за прочтение!